Как эконоить на Xbox Game Pass Ultimate?

удалено232345 аватар удалено232345 7
Добавлено 10. окт 2020
Пеперчане, расскажите новичку как сейчас в октябре ноябре 2020 экономить на подписке Xbox Game Pass Ultimate))
На данный момент варианты с покупкой аккаунтов мне не подходят
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. vladlem аватар
    vladlem
    Вроде бы есть отдельное обсуждение.
    Самые дешёвые способы:
    1) купить ea play, который после конвертируется в ульту 3:1. Вроде бы должна быть активная ульта. Этот момент уточни.
    2) покупка на плати или других сайтах 14 дневных подписок (в интернете видел, что можно при каждой покупке делать +месяц, тоже советую почитать)
    3) купить голду, например как сделал я, купил бразильскую голду по скидке сразу на 3 года, за 6 тыс, сверху активировать ульту, самую короткую(14 дневные на плати не все подходят, как я понял). Я купил месяц и не парился. Все это вышло мне в 6500 на 3 года.
    Как то так, где то возможны неточности, поэтому лучше все сам проверь в интернете. (отредактировано)
  2. Андрей.Безнаев аватар
    Андрей.Безнаев
    Ребят надо на максимальный срок сделать ультимейт перед покупкой бокса. Как дешевле всего сделать, объясните чайнику
  3. удалено210187 аватар
    Анонимный Пользователь
    vladlem10/10/2020 10:50

    Вроде бы есть отдельное обсуждение. Самые дешёвые способы:1) купить ea play …Вроде бы есть отдельное обсуждение. Самые дешёвые способы:1) купить ea play, который после конвертируется в ульту 3:1. Вроде бы должна быть активная ульта. Этот момент уточни. 2) покупка на плати или других сайтах 14 дневных подписок (в интернете видел, что можно при каждой покупке делать +месяц, тоже советую почитать)3) купить голду, например как сделал я, купил бразильскую голду по скидке сразу на 3 года, за 6 тыс, сверху активировать ульту, самую короткую(14 дневные на плати не все подходят, как я понял). Я купил месяц и не парился. Все это вышло мне в 6500 на 3 года. Как то так, где то возможны неточности, поэтому лучше все сам проверь в интернете.


    4) посредники в Аргентине. По любому будет дешевле, но нужно отдавать свой аккаунт. Я подписки в посредников не брал, поэтому без отзывов.
  4. удалено210187 аватар
    Анонимный Пользователь
    vladlem10/10/2020 10:50

    бразильскую голду


    Можно год+год+год запилить сразу на акк??? (отредактировано)
  5. vladlem аватар
    vladlem
    удалено21018710/10/2020 12:33

    Можно год+год+год запилить сразу на акк???


    Конечно, я так и сделал. Покупаешь 3 раза голд на год, активируешь, а сверху ульту. (отредактировано)
  6. Shikakaaa437 аватар
    Shikakaaa437
    2 вариант уже не так выгоден. Да и триалки цены задрали
  7. vladlem аватар
    vladlem
    Андрей.Безнаев26/10/2020 17:49

    Ребят надо на максимальный срок сделать ультимейт перед покупкой бокса. Как …Ребят надо на максимальный срок сделать ультимейт перед покупкой бокса. Как дешевле всего сделать, объясните чайнику


    Есть отдельная тема как и чо, а так же в первом комменте вкратце все сказал.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины