Как эконоить на Xbox Game Pass Ultimate?

5
Добавлено 10. окт 2020
Пеперчане, расскажите новичку как сейчас в октябре ноябре 2020 экономить на подписке Xbox Game Pass Ultimate))
На данный момент варианты с покупкой аккаунтов мне не подходят
Пользовательские обновления
5 комментариев
Вроде бы есть отдельное обсуждение.
Самые дешёвые способы:
1) купить ea play, который после конвертируется в ульту 3:1. Вроде бы должна быть активная ульта. Этот момент уточни.
2) покупка на плати или других сайтах 14 дневных подписок (в интернете видел, что можно при каждой покупке делать +месяц, тоже советую почитать)
3) купить голду, например как сделал я, купил бразильскую голду по скидке сразу на 3 года, за 6 тыс, сверху активировать ульту, самую короткую(14 дневные на плати не все подходят, как я понял). Я купил месяц и не парился. Все это вышло мне в 6500 на 3 года.
Как то так, где то возможны неточности, поэтому лучше все сам проверь в интернете.
Отредактировано: "vladlem" 10. окт
vladlem10/10/2020 10:50

Вроде бы есть отдельное обсуждение. Самые дешёвые способы:1) купить ea play …Вроде бы есть отдельное обсуждение. Самые дешёвые способы:1) купить ea play, который после конвертируется в ульту 3:1. Вроде бы должна быть активная ульта. Этот момент уточни. 2) покупка на плати или других сайтах 14 дневных подписок (в интернете видел, что можно при каждой покупке делать +месяц, тоже советую почитать)3) купить голду, например как сделал я, купил бразильскую голду по скидке сразу на 3 года, за 6 тыс, сверху активировать ульту, самую короткую(14 дневные на плати не все подходят, как я понял). Я купил месяц и не парился. Все это вышло мне в 6500 на 3 года. Как то так, где то возможны неточности, поэтому лучше все сам проверь в интернете.

4) посредники в Аргентине. По любому будет дешевле, но нужно отдавать свой аккаунт. Я подписки в посредников не брал, поэтому без отзывов.
vladlem10/10/2020 10:50

бразильскую голду

Можно год+год+год запилить сразу на акк???
Отредактировано: "XpeH_c_ropbl" 10. окт
XpeH_c_ropbl10/10/2020 12:33

Можно год+год+год запилить сразу на акк???

Конечно, я так и сделал. Покупаешь 3 раза голд на год, активируешь, а сверху ульту.
Отредактировано: "vladlem" 10. окт
2 вариант уже не так выгоден. Да и триалки цены задрали
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст