Как экономить на сотовом операторе?

Добавлено 18. апр 2023 (Добавлено 14 ч, 37 м назад)
Пользуюсь мегафоном более 10 лет. Года полтора назад хотел сменить оператора, т.к был более дешевый тариф. Однако мегафон тогда предложил мне пожизненную скидку 50% на тариф и я остался. Сегодня пришло сообщение, что с 3 мая мой тариф поменяется и будет стоить на 120р дороже. Деньги небольшие, но в целом сам факт этих односторонних изменений напрягает. Ладно, когда на 20-30р, но 120. Так вот, вопрос, может кто подскажет, как перейти на другого оператора и получить выгодный тариф? В поддержке мегафона никакого выхода из ситуации не предложили.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

27 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. АдибасНепаленый аватар
    *105*1663#
    Запрет смены тарифа
    Кстати, многие не знают про это. С тебя сникерс)
    (отредактировано)
    Pereslavl_Zalessky аватар
    На Билайне бы такое...
  2. ElonMuskBatutovich аватар
    позвони в мегафон, спроси как сохранить свой номер при переходе на нового оператора - получишь вопрос почему, извинения и предложение остаться за 50% от текущей стоимости тарифа (отредактировано)
    Баушка аватар
    Че вы тут всё сказки рассказываете, никто щас никого не держит, не те времена, какие 50% и пожизненно? Всё скидки временные и рано или поздно заканчиваются
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Не думай, что в еле2 или мтс пушистики
    nobodyhome аватар
    в еле2 можно не платить за тариф )
  4. Расхититель аватар
    как как никак,кидать дозвоны или звонить по ватцапу там где есть бесплатный вай фай,ну или как ты сделал полтора года назад блефануть что уходешь к другому оператору.
  5. nobodyhome аватар
    Пишешь в поддержку, рассказываешь как они тебя расстроили и ты ваще теперь свалишь от них, получаешь 20%+ кэшбэка за оплату тарифа на полгода-год
  6. BASTION_76 аватар
    Выгодно? Не пользоваться
  7. Дмитрий.мск аватар
    Напиши в тп им,будут тебе полгода сами закидывать 120р
    10258942-OylUh.jpg
  8. Andrew67rus аватар
    Хотел бы узнать у автора стоимость тарифа и что в него входит
  9. Goose60 аватар
    МНП. Подробнее на 4пда
    Алексей_тут аватар
    У него уже ложное мнп сделано.
    Нужны от автора подробности по тарифу, может у него было 100руб за 1т мин и БИ и сейчас подняли до 220руб. Тогда это норм
  10. DestAllStars аватар
    Среди основной четверки операторов, только у билайн есть тариф без абон.платы где можно покупать пакеты гигабайт БЕССРОЧНО за недорого. (отредактировано)
    RoRu аватар
    а что за тариф?
  11. BROSovod аватар
    Если интересно могу помочь подключить на МТС корпоративный тариф по хорошей цене, подробнее в ЛС, сразу пиши город, от города зависят пакеты и абонентская плата
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины