К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Как кидать ссылку на Али?

11
Добавлено 6. янв
не могу опубликовать скидку, ссылку из приложения Али не принимают, как корректно давать ссылку, объясните новичку? спс
Пользовательские обновления
Задать вопрос
11 комментариев
Проверь ссылку, чтобы это была просто ссылка, без всяких дополнений. Часто копируется название вместе с ссылкой.
РК_Сокол06/01/2020 15:20

Проверь ссылку, чтобы это была просто ссылка, без всяких дополнений. Часто …Проверь ссылку, чтобы это была просто ссылка, без всяких дополнений. Часто копируется название вместе с ссылкой.

Я удалил название, но в итоге осталась ссылка которая не открывается просто браузером
Я даже сюда в обсуждения не могу кинуть ссылку ее банят
Приложение даёт какую-то дурацкую ссылку которая открывается тоже только приложением, а браузер ее не понимает.
Попробуй по другому скопировать, может получиться.
1275949-ovTCA.jpgНо это не точно.
Там ссылка типа a.aliexpress.ru/ .... а дальше всякие буковки.
Такую ссылку Пеппер не принимает
РК_Сокол06/01/2020 15:35

Попробуй по другому скопировать, может получиться. [Изображение] Но это не …Попробуй по другому скопировать, может получиться. [Изображение] Но это не точно.

Там без разницы как копировать, всё перепробовал, копируется одно и то же
Вота как

Жми поделится - жми в браузер - жми в браузере полная версия сайта (или версия для ПК) - копируй ссылку и удаляй конец (всмысле то что после .html удалить) вставляй на пепер
Отредактировано: "Killman_" 6. янв
Killman_06/01/2020 15:50

Вота какЖми поделится - жми в браузер - жми в браузере полная версия сайта …Вота какЖми поделится - жми в браузер - жми в браузере полная версия сайта (или версия для ПК) - копируй ссылку и удаляй конец (всмысле то что после .html удалить) вставляй на пепер

1276023-vQsOe.jpgЧто выбирать?
Андрей_Андриянов06/01/2020 15:51

[Изображение] Что выбирать?

Я сам свои же действия не смог повторить

Как ты справился с этой проблемой?
Раньше тоже копировался а теперь нифига не хочет
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения