Как купить IQOS дешево?

17
Добавлено 1. сен 2019
Хочу приобрести себе сабж, но отваливать 3к деревянных жаба как-то душит! Может кто знает, где или как можно приобрести его дешевле? Мой бюджет 1,5к, не больше!
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kotik_zaNarkotik аватар
    Kotik_zaNarkotik
    удалено6067501/09/2019 22:49

    Если хочешь сэкономить на этой штуке ,то не бери , ты видел сколько сами ст …Если хочешь сэкономить на этой штуке ,то не бери , ты видел сколько сами стики стоят?;Если хочешь понять надо это тебе или нет , то у них на сайте или в точках продаж можно тест драйв на 2 недели взять совершенно бесплатно


    Посмотрел цену, 140 рублей, как и за обычную пачку. Но факт остаётся фактом, что обычные сигареты - дерьмо, что это дерьмо. И если человек не курит, то и не стоит начинать.
  2. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    Если хочешь сэкономить на этой штуке ,то не бери , ты видел сколько сами стики стоят?;

    Если хочешь понять надо это тебе или нет , то у них на сайте или в точках продаж можно тест драйв на 2 недели взять совершенно бесплатно (отредактировано)
  3. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    Dispektr_02/09/2019 03:02

    Не подскажешь что за сигареты по 90р?


    602568-Qbr2D.jpg (отредактировано)
  4. удалено5343 аватар
    Анонимный Пользователь
    Dmitry_Orlov30/10/2019 23:33

    курю iqos с апреля, от обычных сигарет воротит и раздражает, после 2-х паче …курю iqos с апреля, от обычных сигарет воротит и раздражает, после 2-х пачек стиков ,главное переходить на них срвзу а не в перемешку с обычными, не мешать, если стики-то стики, сигареты,....то стики как палёный рис будут на вкус.. в Начале октября сломался держатель, по гарантии замену сделал, но в нашем городе нет официалов у которых 3 iqos в наличии, в итоге ждал 10 дней доставку сдек, всё это время не курил ничего, обычные не лезли, приблуды под рукой не было другой, дождался, закурил, но вкус опять как новый, мог бы и не начинать, но курю с 2003 года, и как бы это меня не напрягает, поэтому продолжил использовать iqos, ну к обычным сигаретам точно не вернусь. жене взял с рук за 1200 2.4 плюс, у знакомого которому "не зашло"


    Все мои впечатления от iqos это вкус бумаги, и запах то ли грязной тряпки, то ли чего-то еще. Не осуждаю способы бросить курить, но просто не понимаю, как можно на постоянке курить это, лучше уж вовсе бросить.
  5. zubokome аватар
    zubokome
    б/у как раз за такую стоимость сливают
    и причем зачастую продают те, кто с месяц с ним побегал и понял что это не его
  6. Dispektr_ аватар
    Dispektr_
    удалено6067502/09/2019 02:44

    Комментарий удален


    Не подскажешь что за сигареты по 90р?
  7. Олег.Смирнов аватар
    Олег.Смирнов
    Сам рассматриваю покупку Iqos или GLO .Система разная но суть у них одинаковая. Вдыхать дым.Курю традиционные сигареты 17 лет,бросать не хочу . Пошел взял Iqos на пробу , что то не зашло.в стиках которые куришь есть пропиленгликоль. Он мне не понравился (сугубо личное мнение) у меня знакомые курят им зашло. Теперь хочу попробывать Glo .Но в моем городе нет официально в продаже. Хочешь купить дешевле в вк есть сообщества там код дадут на скидку ,но лучше сначала за тестить.
  8. удалено5343 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено6067502/09/2019 03:04

    [Изображение]


    Раньше брал их временами, когда курил, еще максим красный\серый, ммм. Потом в какой-то момент натурально все сигареты стали очень плохими, и я перестал курить.
  9. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    DiscountSearcher01/12/2019 16:07

    Комментарий удален


    Блин это это написал когда я закурил , ты чо экстрасенс
  10. Artyom_Nikolaev аватар
    Artyom_Nikolaev
    Если реально дешевле хочешь, то из китая полно совместимых устройств, да и на Беру натыкался на такие. Ссылка2 тык.
  11. klaustrofob аватар
    klaustrofob
    Сейчас можно приобрести белый 2.4 со скидкой 500р. (код WHITE500) + 400р. скидки за первый заказ (код WEBN-400G). Но при этом нельзя применить реф.. Реф не сочетается с другими промокодами.
  12. Vladislav_Chernyh аватар
    Vladislav_Chernyh
    Dispektr_02/09/2019 03:02

    Не подскажешь что за сигареты по 90р?


    Донской табак темный, топ да свои деньги. Сам курил его пару лет
  13. BeliyBim аватар
    BeliyBim Автор
    Олег.Смирнов02/09/2019 09:17

    Сам рассматриваю покупку Iqos или GLO .Система разная но суть у них одинако …Сам рассматриваю покупку Iqos или GLO .Система разная но суть у них одинаковая. Вдыхать дым.Курю традиционные сигареты 17 лет,бросать не хочу . Пошел взял Iqos на пробу , что то не зашло.в стиках которые куришь есть пропиленгликоль. Он мне не понравился (сугубо личное мнение) у меня знакомые курят им зашло. Теперь хочу попробывать Glo .Но в моем городе нет официально в продаже. Хочешь купить дешевле в вк есть сообщества там код дадут на скидку ,но лучше сначала за тестить.


    Тестил уже, зашло! Теперь точно хочу брать. Сам не курю, но работа стрессовая, иногда ппц хочется закурить, расслабиться, а от обычных сигарет блевать охота, IQOS попробовал, самое то! Пробовал GLO, практически тоже самое, но не то. На МАКСе, кстати по 1300 раздавали комплект устройство + пачка стиков, не взял, по сравнению с IQOS показалось детской игрушкой, да и укуриться с нее можно, а у айкоса, как у обычной сигареты, порция заряда кончилась, считай сигарету выкурил!
  14. Dmitry_Orlov аватар
    Dmitry_Orlov
    курю iqos с апреля, от обычных сигарет воротит и раздражает, после 2-х пачек стиков ,главное переходить на них срвзу а не в перемешку с обычными, не мешать, если стики-то стики, сигареты,....то стики как палёный рис будут на вкус.. в Начале октября сломался держатель, по гарантии замену сделал, но в нашем городе нет официалов у которых 3 iqos в наличии, в итоге ждал 10 дней доставку сдек, всё это время не курил ничего, обычные не лезли, приблуды под рукой не было другой, дождался, закурил, но вкус опять как новый, мог бы и не начинать, но курю с 2003 года, и как бы это меня не напрягает, поэтому продолжил использовать iqos, ну к обычным сигаретам точно не вернусь. жене взял с рук за 1200 2.4 плюс, у знакомого которому "не зашло"
  15. удалено105777 аватар
    Анонимный Пользователь
    Dmitry_Orlov30/10/2019 23:33

    курю iqos с апреля, от обычных сигарет воротит и раздражает, после 2-х паче …курю iqos с апреля, от обычных сигарет воротит и раздражает, после 2-х пачек стиков ,главное переходить на них срвзу а не в перемешку с обычными, не мешать, если стики-то стики, сигареты,....то стики как палёный рис будут на вкус.. в Начале октября сломался держатель, по гарантии замену сделал, но в нашем городе нет официалов у которых 3 iqos в наличии, в итоге ждал 10 дней доставку сдек, всё это время не курил ничего, обычные не лезли, приблуды под рукой не было другой, дождался, закурил, но вкус опять как новый, мог бы и не начинать, но курю с 2003 года, и как бы это меня не напрягает, поэтому продолжил использовать iqos, ну к обычным сигаретам точно не вернусь. жене взял с рук за 1200 2.4 плюс, у знакомого которому "не зашло"


    Вас не смущает появление резкого отвращения к сигаретам, может с одной иглы на другую пересадили?
    Меня это тревожит в некоторых отзывах, это ненормально. Меня не раздражали прям сильно сигареты и до курения.
  16. Shumilin аватар
    Shumilin
    Dispektr_02/09/2019 03:02

    Не подскажешь что за сигареты по 90р?


    У Нас за 75р не плохие крымские сигареты Белое Солнце.
  17. Debryansk32 аватар
    Debryansk32
    Курю с 10 лет, уже 30 лет, понял что курить уже не брошу, поэтому перешел на развесной табак, там хоть видно что табачный лист резаный и нет химии, никотин да смола, а в магазинных мало того, что и табака (восстановленный табак) нет почти так еще 400 соединений химических. 1500 на месяц плюс с бумагой и фильтрами, а шляпа магазинная 120 пачка, пачка в день - 3600.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины