Как купить IQOS дешево?

9
Добавлено 1. сен
Хочу приобрести себе сабж, но отваливать 3к деревянных жаба как-то душит! Может кто знает, где или как можно приобрести его дешевле? Мой бюджет 1,5к, не больше!
Пользовательские обновления
9 комментариев
б/у как раз за такую стоимость сливают
и причем зачастую продают те, кто с месяц с ним побегал и понял что это не его
Если хочешь сэкономить на этой штуке ,то не бери , ты видел сколько сами стики стоят?;

Если хочешь понять надо это тебе или нет , то у них на сайте или в точках продаж можно тест драйв на 2 недели взять совершенно бесплатно
Отредактировано: "Killman_" 1. сен
Надеюсь не станешь таким неадекватом и кидаться на мелочь как эти люди из твоей скидки
602370-tNRDT.jpg
Killman_01/09/2019 22:49

Если хочешь сэкономить на этой штуке ,то не бери , ты видел сколько сами ст …Если хочешь сэкономить на этой штуке ,то не бери , ты видел сколько сами стики стоят?;Если хочешь понять надо это тебе или нет , то у них на сайте или в точках продаж можно тест драйв на 2 недели взять совершенно бесплатно

Посмотрел цену, 140 рублей, как и за обычную пачку. Но факт остаётся фактом, что обычные сигареты - дерьмо, что это дерьмо. И если человек не курит, то и не стоит начинать.
Killman_02/09/2019 02:44

Комментарий удален

Не подскажешь что за сигареты по 90р?
Dispektr_02/09/2019 03:02

602568-Qbr2D.jpg
Отредактировано: "Killman_" 2. сен
Dispektr_02/09/2019 03:02

Донской табак темный, топ да свои деньги. Сам курил его пару лет
Сам рассматриваю покупку Iqos или GLO .Система разная но суть у них одинаковая. Вдыхать дым.Курю традиционные сигареты 17 лет,бросать не хочу . Пошел взял Iqos на пробу , что то не зашло.в стиках которые куришь есть пропиленгликоль. Он мне не понравился (сугубо личное мнение) у меня знакомые курят им зашло. Теперь хочу попробывать Glo .Но в моем городе нет официально в продаже. Хочешь купить дешевле в вк есть сообщества там код дадут на скидку ,но лучше сначала за тестить.
Олег.Смирнов02/09/2019 09:17

Сам рассматриваю покупку Iqos или GLO .Система разная но суть у них одинако …Сам рассматриваю покупку Iqos или GLO .Система разная но суть у них одинаковая. Вдыхать дым.Курю традиционные сигареты 17 лет,бросать не хочу . Пошел взял Iqos на пробу , что то не зашло.в стиках которые куришь есть пропиленгликоль. Он мне не понравился (сугубо личное мнение) у меня знакомые курят им зашло. Теперь хочу попробывать Glo .Но в моем городе нет официально в продаже. Хочешь купить дешевле в вк есть сообщества там код дадут на скидку ,но лучше сначала за тестить.

Тестил уже, зашло! Теперь точно хочу брать. Сам не курю, но работа стрессовая, иногда ппц хочется закурить, расслабиться, а от обычных сигарет блевать охота, IQOS попробовал, самое то! Пробовал GLO, практически тоже самое, но не то. На МАКСе, кстати по 1300 раздавали комплект устройство + пачка стиков, не взял, по сравнению с IQOS показалось детской игрушкой, да и укуриться с нее можно, а у айкоса, как у обычной сигареты, порция заряда кончилась, считай сигарету выкурил!
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины