Как купить на аукционе японском авто ?

9
Добавлено 6. янв 2024
Хочу узнать реальный опыт покупки авто из Японии на аукционе . Какой сайт посоветуете ? На русском может есть сайт, было бы неплохо о
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pavel.F аватар
    Pavel.F
    Здесь можно, есть онлайн аукцион и самому посмотреть цены и рассчитать стоимость.
    SergeyVeter аватар
    SergeyVeter
    Знаю этих ребят, проверенные много лет назад
  2. PayPa аватар
    PayPa
    Вообще я покупал 2 раза. Посредников выбирал с платной ветки на дроме. Что не понравилось, не все платежи можно отслеживать, например как отследить сколько стоит фрахт твоего авто, или доставка по Японии, скорее всего на этом тоже и подымают. В след раз закажу Автозаказ. До этого карвин мне привозил. кравАвто тоже норм
  3. Пенсионер аватар
    Пенсионер
    Эти вот возят. У них контакты везде. Наблюдаю за ними больше года и все хочу себе с Кореи пригнать через них.
  4. bar-boss аватар
    bar-boss
    jet-auto.org/
    Покупал тут, привезли через 2 месяца
    SergeyVeter аватар
    SergeyVeter
    Видимо вам очень повезло, на моем опыте 3-5 мес средний срок(сюда же плюсую доставка транспортной компаний по РФ, это порядка 30-45 дней) (отредактировано)
  5. SergeyVeter аватар
    SergeyVeter
    Cravto.ru , более 5 машин разными методами, можешь платную ветку продавца на дроме найти и задать вопросы непосредственно или увидеть ответы на популярные вопросы актуальные сегодня. Санкционку тоже можно при большом желании.(более 1.9л/гибриды/электрокары/грузопассажирские) (отредактировано)
  6. cvintor аватар
    cvintor
    Ещё бы знать как можно самому без пошлины купить. Вроде 1раз в год можно
  7. Temmych аватар
    Temmych
    Автозаказ ни разу не был замечен в косяках, япония транзит, ес транзит. там хотя бы ни разу народ не кидали с горящей "ангарой" и после 23 февраля, например как киданули всех типы из приорити авто.
    Левкар, владдилер, ворлд авто, карвин я бы не рассматривал, чет мутные они
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины