Как меня обманул СберМегаМаркет

106
Добавлено 14. сен 2023
КАК МЕНЯ ОБМАНУЛ МЕГА МАРКЕТ С БОНУСАМИ СПАСИБО

Давно хотел себе электросамокат, увидев что сбермегамаркет начисляет целых 48% спасибо бонусов конечно же решил взять, хоть и конец лета.
Ведь эти бонусы можно обменивать на любые сервисы сбера и не только.
Планировал вообщем ноутбук взять за бонусы
Ну это не важно.
13 августа заказываю самокат, 19 августа мне его привозят.
Бонусы должны быть начислены 2 сентября по правилам 14 дней после доставки.
Тут ещё дома понадобилось обновить технику.
Покупаю стиралку, варочную панель - за это обещают около 40% , а ну ещё телефон взял новый тоже 40% плюс/минус.
В общем должно быть начислено 80000 бонусов спасибо.
В избранном у меня был сохранен разный товар, один из них это красивая немецкая люстра за 50 косарей, и тут я вижу что кэшбэк на эту люстру 94% я сразу же её беру, оплачиваю кредиткой. Через несколько минут смс , что участие в бонусной программе приостановлено.
Вот так и дурят народ обещанным кэшбэком.
Ну если вы меня забанили за эту люстру дайте бонусы за заказы которые были доставлены ДО БЛОКИРОВКИ ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ.
Создано обращение GDS-1795194
Которое они создали только после написания о них в разных интернет форумах, прошло уже более 2 недель видимо они не собираются отвечать на него.
И это не какая нибудь шарашка, а сервис от СБЕРА , государственной компании.
Не советую у них что либо брать.
Кстати после блока программы я отменил часть заказов и деньги не вернули уже больше недели, даже нету чека возврата.
Ищу пострадавших от них, возможно мы вместе сможем добиться какой то справедливости.
Думаю буду подавать в суд. Я не терпила чтобы так взять и кинуть.
Пользовательские обновления

106 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Электросамокаты до добра не довозят. Таким образом сбер пытается вас образумить. Объяснить, что цель жизни - это не новый титановый айфон, и немецкая люстра за 50к. (отредактировано)
    Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Я думаю дело было не в самокате. Я брал самокат и меня не заблокировали. А всё дело в немецкой люстре. Надо было брать российскую.
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Жадно фраера сгубила
    1L1CH аватар
    1L1CH
    Сть
  3. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    Владельцы электросамокатов люстры по 50к покупают?

    Не смешите.

    Очередного барыгу заблочили. Ха-Ха.
    maxim4607_ аватар
    maxim4607_ Автор
    Че докапались до люстры?
    За 50к я бы её брать не стал.
    Все ради кэшбэка 94%
    Считай за 3000 рублей взять такое хороший подарок
  4. maxim4607_ аватар
    maxim4607_ Автор
    Верните бонусы за доставленные товары!!!
    Люстра и вытяжкой отменены сразу же были.
    Мне важно за самокат потому что там 50% было. Этот самокат на озоне стоил 65. Я взял на СММ за 90к ради бонусов.
    У перекупов с авито вообще по 60 можно было найти. (отредактировано)
    Александр_18G аватар
    Александр_18G
    Лох не мамонт, не вымрет.

    Бонусы это не ваша собственность.
  5. удалено175263 аватар
    Анонимный Пользователь
    Подавай в суд, надо бороться.
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Поддерживаю, втоптать в грязь Грефа с его камарильей, наказать их по всей строгости закона, чтобы другим никогда не повадно было
  6. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Спасибо за антирекламу. Чем меньше таких покупателей как ты тем лучше нормальным.
  7. Леопард аватар
    Леопард
    Видно вас поймали на подозрительной активноси. Я например смм не люблю, но иногда беру по промикам, те вещи которые реально нужны(!!!) и которые стоят, как и везде. Чтобы в случае блока баллов не проиграть. Вам видно нельзя играть в покер, сразу проиграете
    ЛанаПушная аватар
    ЛанаПушная
    А если серьезно, пишите обращение на сайт банки.ру в раздел сбербанка. Что вы ничего противозаконного не делали, лишь желали получить большой обещанный кеш. Там 100% вашей проблемой займутся, при чем не последние люди. Рейтинг банку важен это их детище.
  8. удалено539293 аватар
    Анонимный Пользователь
    очередной...
    ну ладно еще раз запощу...
    11728978-x7j3d.jpg
  9. ZeroTolerance аватар
    ZeroTolerance
    Заскамили мамонта( (отредактировано)
  10. zavodchanin аватар
    zavodchanin
    Хаха игрушка дьявола эти спасибо, меня тоже кинули на 6к, так и висят жёлтыми бонусами, отпустил ситуацию и использую в свою сторону
  11. Ладно аватар
    Ладно
    я отменил заказ 19 августа, а до сих пор денег нет, зато есть тухлое обращение,а ты говоришь что у тебя неделю денег нет)))
    БорщаДостоинТолькоПапа аватар
    БорщаДостоинТолькоПапа
    5 сентября отметили заказ, 7-8 денег нет, обещают в течении 2ух дней, звоню, параллельно в вк написал, ой извините забыли поставить на возврат, создала обращение ждите ещё 3 дня, пришло на почту письмо о созданном обращение, написал ещё туда, и пригрозил вс и пикабу (хз слышал так быстрей работают) через 2 часа деньги вернулись
  12. Riman аватар
    Riman
    Считаю в таком случае надо собирать группу пострадавших в каком-нить тг и при наборе вменяемой массы, например, нагружать каналы связи компании пока она не начнет реагировать. Но собрать проблема ибо перцы в массе эгоисты, особенно пока их не касается.
    PS не считаю барыжничество (измышления СММ) основанием для блокировки если это не нарушает явно принятых правил. А в случае нарушений сперва должно быть адекватное предупреждение. Отключать программу лояльности потому, что клиенты ее используют ввиду того, что компания создала эту возможность и агрессивно навязывает - неприемлемо. Выглядит по факту все способом выехать в плюс за счет массы клиентов и отъемов средств под фиктивными предлогами. (отредактировано)
  13. DEMAN74 аватар
    DEMAN74
    Где пруфы уважаемый, где скрины, переписка с поддержкой?
    Или зарегались здесь мегамаркет пылисосить???
    Евгений.Пономарев аватар
    Евгений.Пономарев
    Считаете это конкурент грязью поливает?)
  14. Андрей_Викторов аватар
    Андрей_Викторов
    тут ответа вразумительный конечно не получишь, всякие тролли сидят
    maxim4607_ аватар
    maxim4607_ Автор
    Тут нет поддержки сберовской как это бывает на других сайтах?
  15. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Да всем плевать как и кого обманул мм
  16. SuperMaxsis аватар
    SuperMaxsis
    Государственная
  17. ЛанаПушная аватар
    ЛанаПушная
    Вот у вас аппетиты.
  18. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Вы тему создали овна на вентилятор накинуть
  19. Фома.Киняев аватар
    Фома.Киняев
    Абузил небось? Если нет (без виляний "у жены, дедушки, кошки свой аккаунт", акк действительно один за все время), то прямая дорога писать в поддержку, а лучше сразу им на ящик help@.., через пару месяцев должны снять блок. Ну или не снять, тогда писать оф. претензию, суд. Но это при условии выше.
    Но, чес слово, удивляют люди, меняющие много своих кровных на много фантиков Сбера. (отредактировано)
    Евгений.Пономарев аватар
    Евгений.Пономарев
    Ни одного случая не видел чтобы блок сняли
  20. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Тоже рассматривал покупку самоката, но прикидывал в уме, что есть вероятность кидка с бонусами, и тогда я взгрустну.
    Так же кстати, как недавно ТВ покупали с кэшем 71%.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины