Как меня кинуло Beru Беру

удалено61280 аватар удалено61280 7
Добавлено 8. авг 2019
36620.jpg7 августа 2019 мною на торговой площадке Беру был приобретён iPad с хорошей скидкой, с купонами, с промокодом. Через 20 минут прилетела отмена заказа и возврат денег. В ходе общения с поддержкой мне было сказано, что мои данные для связи некорректны и невозможно со мной связаться. Хотя всё абсолютно корректно. Правильные фамилия-имя, электронная Почта верна, телефон правильный, адрес верный.. Далее мною было в ответ написано, что данные корректны, а невозможность связать не является причиной расторжения договора купли-продажи, так как 100%-ной оплатой товара я уже выразила желание его приобрести. На что мне поддержка посоветовала сделать заказ заново с корректными данными. Вот только ценник товара на торговой площадке за полчаса вырос почти на 20 тысяч рублей. В следующем обращении в поддержку я попросила восстановить заказ на прежних условиях, чтобы я могла снова приобрести товар. На это мне ответили, что это невозможно сделать технически. Вот так торговая площадка Беру, детище Яндекс и Сбербанк «любит» своих клиентов, создаёт липовые скидки, но не собирается продавать товар по сладким ценам.
Пользовательские обновления
Обсуждения

7 комментариев