Как не получить бан на сбермаркете?

17
Добавлено 26. авг 2023 (Добавлено 16 ч, 23 м назад)
Что будет если я буду оформлять заказы на тот же адрес через два аккаунта с подтвержденным sber id на одном устройстве? Просто мне приходится пользоваться аккаунтом родственника, потому что все мои спасибо лежат у него (спасибо мегамаркету, что до сих пор не перевёл меня новую программу лояльности). Какова вероятность бана? Первый заказ я специально оформил через другое устройство в другой сети на соседний адрес, но последующие мне придется оформлять через свой смартфон на свой адрес. Не хотелось бы, чтобы спасибо сгорели.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Прочитал пару раз, не понятно, что тебя беспокоит. На одном адресе могут жить несколько человек, сбере это понимают (отредактировано)
    ADX аватар
    ADX
    А как они тогда банят абузеров? Почему им не подумать, что и это абузер?
  2. sexybitch аватар
    sexybitch
    не приходиться, а ты сам это делаешь специально
    твоих спасибо нет у него, у него есть его спасибо
    Эчп0чмак аватар
    Эчп0чмак Автор
    Я заказывал через аккаунт, созданный мною с помощью сбер id родственника. Деньги мои, заказывал я себе. Юридически да, конечно это его спасибо, только вот он себе ничего не покупал и не тратил
  3. IgorM34 аватар
    IgorM34
    ничего не будет, по крайней мере я так пользуюсь
    на одном ПК, в одном браузере хром 2 аккаунта хрома, в каждом аккаунте выполнен вход по сбер ид - мой и супруги
    заказываю и оплачиваю часто я и плачу через сберпей с любого аккаунта своей картой
    и так уже ровно год - в авг прошлого года первые покупки в СММ

    и через мобильный инет с ноута на море делал тоже самое - бана не было и спс приходят

    ЗЫ: с тлф я б не советовал, переезжал на новый тлф в янв. получил блокировку в моб. Сбербанк онлайн и на ПК в ЛК Сбера, пришлось звонить 900 и сказали, что автоблокировка т.к. был вход на новом телефоне (отредактировано)
  4. _night_ аватар
    _night_
    Можешь заказывать, но если получишь бан не удивляйся
  5. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    я беру с 3х родственников с их согласия. Все ок. Даже им что надо заказываю так как они не шарят в этих ваших маркетплейсах (отредактировано)
  6. boldino аватар
    boldino
    Жёлтые бонусы можно списывать одновременно с зелёными, да ещё промиком полирнуть. Смысл копить у родственника и трястись. Причем на списанные зелёные бонусы придет кэшбэк желтыми
    . Радуйся,что у тебя жёлтые бонусы и правильно его применяй . (отредактировано)
    Приветмир аватар
    Приветмир
    нет уже кеш за зеленые не дают
  7. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Тебя посодют а ты не воруй!

    Сбер банит когда появляется критическая масса заказов. За 20 заказов ничего не будет
  8. Вячеславввв аватар
    Вячеславввв
    Аккаунты, адреса понятно . А от количества одинаковых товаров это как то зависит ?
    Не в одном заказе , а в общем .
    А то за месяц уже 3 айфон один и тот же заказываю (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины