Как отменить заказ на Tmall?

18
Добавлено 9. мар 2021
Ребзя, нужна помощь. Как отменить заказ на Tmall? После оплаты сразу же нажал отменить заказ и «мне не нужен этот товар». Вечером смотрю, а заказ отправлен и деньги не вернули. Что делать в этом случае? Как отменить?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Алексей_Кубрин аватар
    Алексей_Кубрин
    Мне ответили в магазине на тимол:

    Добрый день. К сожалению, возможность отмены заказа отсутствует, т.к. он уже в пути. Вы можете связаться с курьерской службой по телефону 8 800 1 000 000 и отказаться от доставки. Как только на сайте "Почта России" будет оформлена возвратная накладная или отменен заказ, откройте спор и мы вернем Вам денежные средства. С уважением, Мария, менеджер интернет-магазина MyHome. (отредактировано)
  2. proctolog аватар
    proctolog
    Братья и сестры по несчастью ! Тоже столкнулся с аналогичными проблемами, алиэкспресс каким-то магическим образом научился проводить платежи без подтверждения по смс Для проверки и засолки приходилось или держать на привязанной карте 0 рублей, или держать несколько карт и платеж оформлять на пустую, а платить с деньгами.

    Но хитрый алиэспресс быстро просек ситуацию и стал по умолчанию ставить карту на которой есть деньги
    В общем теперь надо очень аккуратно с экспериментами в корзине !
  3. ку5 аватар
    ку5
    proctolog09/03/2021 21:20

    Братья и сестры по несчастью ! Тоже столкнулся с аналогичными проблемами, а …Братья и сестры по несчастью ! Тоже столкнулся с аналогичными проблемами, алиэкспресс каким-то магическим образом научился проводить платежи без подтверждения по смс Для проверки и засолки приходилось или держать на привязанной карте 0 рублей, или держать несколько карт и платеж оформлять на пустую, а платить с деньгами.Но хитрый алиэспресс быстро просек ситуацию и стал по умолчанию ставить карту на которой есть деньги В общем теперь надо очень аккуратно с экспериментами в корзине !


    При заказе выбирайте Другие способы оплаты или Вебмани, тогда пустая карта не понадобится. По умолчанию ставится последний способ успешной оплаты.
  4. YuranLyubimov аватар
    YuranLyubimov
    Так же на днях оформлял станки жилет на тмалл. Отменил заказы. Сегодня приходят смс-ки от доставки) чудеса) захожу в али. Там все заказы отправлены)
  5. ку5 аватар
    ку5
    YuranLyubimov09/03/2021 22:04

    Взял 3 пачки×2) потом подумал куда мне столько и все отменил) цена уж не та …Взял 3 пачки×2) потом подумал куда мне столько и все отменил) цена уж не такая и низкая.


    Видела сегодня картинку про нас
    3892743-70OaM.jpg
  6. proctolog аватар
    proctolog
    И да ни на какие письма об отмене они не реагируют
  7. ку5 аватар
    ку5
    Что со станками не так, что все отменяют?
  8. YuranLyubimov аватар
    YuranLyubimov
    ку509/03/2021 21:38

    Что со станками не так, что все отменяют?


    Взял 3 пачки×2) потом подумал куда мне столько и все отменил) цена уж не такая и низкая.
  9. ку5 аватар
    ку5
    YuranLyubimov09/03/2021 22:04

    Взял 3 пачки×2) потом подумал куда мне столько и все отменил) цена уж не та …Взял 3 пачки×2) потом подумал куда мне столько и все отменил) цена уж не такая и низкая.


  10. удалено144636 аватар
    Анонимный Пользователь
    pepper.ru/dis…651
    Кооперируйтесь . Эта тема уже обсуждалась и кое какие ответы есть (отредактировано)
  11. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Я заказал Лего и сразу отменил. Написал в чат тмалл и продавцу, что отправлять не надо. Спустя 12 часов отправили. В этот же день позвонили(вчера) с дпд, что завтра (сегодня) ожидайте доставку. Вчера позвонил в дпд. Сразу при звонке мне сообщили, что на мой номер телефона есть заказ. Сказал оператору, чтобы отменили доставку и вернули обратно продавцу. Она мне сказала, что такой возможности технически у неё нет, так как на данный момент заказ едет по маршруту Москва - СПб. Спросил как мне лучше поступить? Предложила 2 варианта: либо отказаться уже при звонке от курьера либо позвонить утром, когда товар будет на складе в СПб. Позвонил сегодня утром - попросил отменить и вернуть обратно тмалл. Отменили. На Али в отслеживании появился статус доставка невозможна. Завтра напишу продавцу, чтобы узнать когда планируют вернуть деньги. А так пока подожду неделю - пока они обратно отправят. В крайнем случае - через спор по причине, что товар не приехал.
  12. Комментатор аватар
    Комментатор
    Тоже был в такой ситуации, вообщем решил через спор с али, написал что отправили после того как отменил заказ, потом написал на тмалл чтобы отменили, несколько дней мурыжили и потом отменили через спор и вернули деньги
  13. Ildario аватар
    Ildario
    это же ТМОЛ? открывай спор. только так. заказ НЕ бери у курьера. деньги морозятся недельку точно
  14. Leonid-Kravets аватар
    Leonid-Kravets
    Товарищ, заказ отправлен. Какой отменить?
  15. Iwan аватар
    Iwan Автор
    YuranLyubimov09/03/2021 21:01

    Так же на днях оформлял станки жилет на тмалл. Отменил заказы. Сегодня прих …Так же на днях оформлял станки жилет на тмалл. Отменил заказы. Сегодня приходят смс-ки от доставки) чудеса) захожу в али. Там все заказы отправлены)


    Так вот я с теми же станками!!!(y)
  16. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Leonid-Kravets09/03/2021 20:49

    Товарищ, заказ отправлен. Какой отменить?


    Дурачка тут не включай по закону по дистанционной торговле можно отказаться в течение двух недель. Оплата доставки до продавца за счёт покупателя
  17. удалено92001 аватар
    Анонимный Пользователь
    Комментатор10/03/2021 03:54

    Тоже был в такой ситуации, вообщем решил через спор с али, написал что от …Тоже был в такой ситуации, вообщем решил через спор с али, написал что отправили после того как отменил заказ, потом написал на тмалл чтобы отменили, несколько дней мурыжили и потом отменили через спор и вернули деньги


    В общем*
  18. Leonid-Kravets аватар
    Leonid-Kravets
    удалено20448110/03/2021 00:05

    Дурачка тут не включай по закону по дистанционной торговле можно отказаться …Дурачка тут не включай по закону по дистанционной торговле можно отказаться в течение двух недель. Оплата доставки до продавца за счёт покупателя


    Следуй куда шёл, дурачка тут включил и учит
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины