Как по максималке сбить цену в Эльдорадо?

6
Добавлено 15. апр
Хочу взять Планшет Huawei MediaPad M6 10" 64Gb Wifi Grey (SCM-W09)
Начальная цена у него 22490
Посоветуйте как можно максимально объединить промокоды, купоны баллы?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
6 комментариев
Сделай новый акк=1к +100 за новорега еще + 50 бонусов каждый день (нажимать надо кнопку мол я дома)
ShakhbozMamatkulov15/04/2020 14:14

Сделай новый акк=1к +100 за новорега еще + 50 бонусов каждый день (нажимать …Сделай новый акк=1к +100 за новорега еще + 50 бонусов каждый день (нажимать надо кнопку мол я дома)

Да бонусов у меня и так почти 1,5к, но при попытке списать бонусы он обнуляет все остальные скидки. А я хотел бы по максимум урвать
Андрей_Андриянов15/04/2020 14:18

Да бонусов у меня и так почти 1,5к, но при попытке списать бонусы он обнуля …Да бонусов у меня и так почти 1,5к, но при попытке списать бонусы он обнуляет все остальные скидки. А я хотел бы по максимум урвать

Это Эльдорадо, если обнуляет, то ничего не поделаешь. Либо скидка или бонусы
Игорь_Александрович15/04/2020 14:20

Это Эльдорадо, если обнуляет, то ничего не поделаешь. Либо скидка или бонус …Это Эльдорадо, если обнуляет, то ничего не поделаешь. Либо скидка или бонусы

ну я просто что-то читал неоднократно на Пеппере, что люди как-то умудряются больше чем одной скидкой как-то воспользоваться
Подскажите, кто-нибудь проверял в эльдорадо, если забираешь товар, заказанный с использованием промокода, даёт ли списать в пункте выдачи бонусные баллы?
Андрей_Андриянов15/04/2020 14:23

ну я просто что-то читал неоднократно на Пеппере, что люди как-то умудряютс …ну я просто что-то читал неоднократно на Пеппере, что люди как-то умудряются больше чем одной скидкой как-то воспользоваться

Такое уже пофиксили. Раньше действительно можно было через панель разработчика
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст