Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/как покупать aliexpress.com вместо ру ?
Опубликовано почти 2 года назад

как покупать aliexpress.com вместо ру ?

Поделился(-ась)
Rimas_

Подробнее о скидке

Какие есть способы вернуть нормальный выбор доставки и поиск ?
Пробовал разные версии приложений с 4пда, старые версии ищут нормально товар, но заказать ничего нельзя, в новой версии приложения не дает выбрать доставку не на один товар, стоит по умолчанию доставка почтой и только так можно заказать, хотя в описании есть еще пвз и кс.
Зы. Когда я увидел, что сделали с нормально работающим сайтом, на жопной тяге долетел до Марса и обратно.
Telegram
Больше вариантов
15 комментариев
отсортированы по
default-user-308010
Написать комментарий..
Скаут
Wladd
почти 2 года
А скоро 11.11 Даже заходить туда неохота
Скаут
АААнудавай
почти 2 года
с 1го числа теперь наступает распродажа
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
Скаут
Rimas_
почти 2 года
Как чел выше заметил - мы это заслужили....
Скаут
KoReSH0k
почти 2 года
Али который мы заслужили
Скаут
Dzzzen
почти 2 года
На пикабу вчера статья была про это
Скаут
Rimas_
почти 2 года
Заказ нельзя нормально сделать
Скаут
Andrew67rus
почти 2 года
мне кажется уже не как...
Скаут
proctolog
почти 2 года
я после ряда экспериментов понял что рф с казахстаном и еще несколькими несчастными объединили в один условный регион все продажи в котором идут через сайт RU

определяется принадлежность по куче разных факторов (IP, адрес, язык интерфейса системы и тд) и поменять его после уже никак невозможно только правильная с соблюдением всех предосторожностей регистрация аккаунта с нуля

ну зато оплата (конечно в правильном регионе) возможна в любой валюте, из нормального интерфейса, с использованием подарочных купонов али и тд

ps
поменять возможно, но толку в итоге ноль
при выборе любого адреса доставки из списка регионов, сразу же пытается перекинуть на РУ и больше ничего не дает сделать.
то есть доставку в РФ по факту сделать не выйдет даже если это попытается сделать твой знакомый из Японии
а я еще помню времена когда али был мало распространен в некоторых странах....и я знакомым отправлял товары с алиэкспресс ...а теперь вот чё
default-user-308010
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.