К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Как покупать на Aliexpress в долларах?

62
Добавлено 21. июн 2022
Все думаю уже знаю, что схему со старым приложением и киви прикрыли, как теперь можно покупать на али в баксах? какие способы еще остались? Поделитесь, кто что знает, пожалуйста. Напоминаю разницу, курс киви 59, курс али 67.
Пользовательские обновления

62 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. last_worker аватар
    last_worker
    LAST_Dolphin22/06/2022 08:30

    Волна хейта создаёт настроение, возмущение в инфо поле. Но, можно сидеть р …Волна хейта создаёт настроение, возмущение в инфо поле. Но, можно сидеть ровно и не возмущаться...


    Волна хейта имеет примерно такое же значение как и волна, которая несётся в трубу когда я кнопку смыва нажимаю. Единственное на что реагируют жлобы, которые рулят тем же али это снижение прибыли. Если они разрешают киви, то теряют 20% прибыли. Если все сознательно перестают покупать у этих оборзевших барыг, то теряют 100% прибыли + ещё дикие издержки. В этом случае выберут потерю 20%. Ну так да, надо сидеть спокойно и байкотировать, но этого же не будет никогда. Мы не умеем думать дальше чем на 1 шаг вперёд. Большинство вообще думать не умеет а оперирует тупо лозунгами. (отредактировано)
  2. Phneadoi аватар
    Phneadoi
    nukemonk21/06/2022 23:56

    а что там с оплатой зарубежными картами (не отключенными от виза/мк), тоже …а что там с оплатой зарубежными картами (не отключенными от виза/мк), тоже без вариков при отправке в рф? типа "помощь друга"


    Пробовал купить турецкой озан. Отменили и еще не вернули мой бакс
  3. Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    удалено49664321/06/2022 10:44

    Покупай в рублях, в РФ рубли, и не загоняйся. Скоро за доллары сажать будут …Покупай в рублях, в РФ рубли, и не загоняйся. Скоро за доллары сажать будут. Переезжай в Дубай, Казахстан, Гонконг.


    7075726-e0VtG.jpg
  4. last_worker аватар
    last_worker
    Да каким образом рейтинг прилоги на что-то повлияет, как дети малые. Единственный вариант - забанить Алик для себя на неопределённое время. Но это уже каждый сам для себя решит. Я лично буду смотреть крупняк на любых других площадках. Мелочевку может буду брать а может нет. Может ваще в монастырь уйду.
  5. LAST_Dolphin аватар
    LAST_Dolphin
    last_worker22/06/2022 09:00

    Волна хейта имеет примерно такое же значение как и волна, которая несётся в …Волна хейта имеет примерно такое же значение как и волна, которая несётся в трубу когда я кнопку смыва нажимаю. Единственное на что реагируют жлобы, которые рулят тем же али это снижение прибыли. Если они разрешают киви, то теряют 20% прибыли. Если все сознательно перестают покупать у этих оборзевших барыг, то теряют 100% прибыли + ещё дикие издержки. В этом случае выберут потерю 20%. Ну так да, надо сидеть спокойно и байкотировать, но этого же не будет никогда. Мы не умеем думать дальше чем на 1 шаг вперёд. Большинство вообще думать не умеет а оперирует тупо лозунгами.


    Ну вот вы например, лично что сделали для своего фу? Сколько людей сплотили за эту идею? Я готов начинать с малого. Сегодня хейт полкрепляемый фактами, завтра устойчивая неприязнь как к Беру например. Вы же не выйдете на площадь с плакатом "не покупайте на али" ? Можно просто начать хотя-бы с инфо поля... Цель ясна, разбить на задачи и вперёд. Лучше попытаться чем...
  6. Venetab аватар
    Venetab
    LAST_Dolphin21/06/2022 14:52

    Комментарий удален


    Всё это конечно весело, но уронить рейтинг основанный на 13 миллионах отзывов без применения бот ферм нереально
  7. se_r_ge аватар
    se_r_ge
    Rimas_21/06/2022 11:38

    Господа, у Киви есть валютная карта, тоже лесом идет ?У меня аж привстал …Господа, у Киви есть валютная карта, тоже лесом идет ?У меня аж привстал в патриотическом порыве...


    Подскажите, что за карта? ( Название. При выпуске вижу визу, но там 2,5% комиссия)
    7081349-MB1KM.jpg
  8. Newborn аватар
    Newborn
    Top_Platinum21/06/2022 10:29

    Им то какая разница? Приходит оплата в долларах так или иначе. Не пойму их


    Договоренности с рассеянским подразделением. Недовольство АКИТ и прочих барыг. Любые способы для того чтобы нажиться на простых гражданах.
  9. Rimas_ аватар
    Rimas_
    Господа, у Киви есть валютная карта, тоже лесом идет ?

    удалено49664321/06/2022 10:44

    Покупай в рублях, в РФ рубли, и не загоняйся. Скоро за доллары сажать будут …Покупай в рублях, в РФ рубли, и не загоняйся. Скоро за доллары сажать будут. Переезжай в Дубай, Казахстан, Гонконг.


    У меня аж привстал в патриотическом порыве... (отредактировано)
  10. LAST_Dolphin аватар
    LAST_Dolphin
    Venetab21/06/2022 15:20

    Всё это конечно весело, но уронить рейтинг основанный на 13 миллионах отзыв …Всё это конечно весело, но уронить рейтинг основанный на 13 миллионах отзывов без применения бот ферм нереально


    С миру по нитке) Гагарин в космосе был а мы на кнопку не натыкаем? Без компромиссов...
  11. malish_rossi аватар
    malish_rossi
    Можно попробовать к пикабушникам, они более командные игроки
  12. LAST_Dolphin аватар
    LAST_Dolphin
    last_worker21/06/2022 20:56

    Да каким образом рейтинг прилоги на что-то повлияет, как дети малые. Единст …Да каким образом рейтинг прилоги на что-то повлияет, как дети малые. Единственный вариант - забанить Алик для себя на неопределённое время. Но это уже каждый сам для себя решит. Я лично буду смотреть крупняк на любых других площадках. Мелочевку может буду брать а может нет. Может ваще в монастырь уйду.


    Волна хейта создаёт настроение, возмущение в инфо поле. Но, можно сидеть ровно и не возмущаться...
  13. JJeronimo аватар
    JJeronimo
    Никак
  14. RAKVLG аватар
    RAKVLG
    Переходим теперь на Banggood, там курс намного лишь отличается от ЦБ
    Творец аватар
    Творец
    с бандога телефоны в РФ не высылают, знаешь еще какие кит сайты?
  15. Alekodi аватар
    Alekodi
    Andrew67rus21/06/2022 10:26

    Узнаешь, скажешь (тоже вчера решил $ в 13:40 заплатить ,а они мне отмену).


    Уже вернули на Киви
    Покупал в долларах со счёта $
  16. I_Sk8Q аватар
    I_Sk8Q
    Alekodi21/06/2022 11:58

    Уже вернули на КивиПокупал в долларах со счёта $


    Аналогично

    падонок21/06/2022 12:05

    А ты на карте основным долларовый счёт выбрал?


    Тоже 30мин назад на Киви сделал счёт в $ и сделал основным. Оплатил с него. Но через минуту али закрыл заказ и сказал что ждите возврата 🤦 гореть этим русским подразделениям кто все это замутил (отредактировано)
  17. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    LAST_Dolphin21/06/2022 14:52

    Комментарий удален


    Я уже давно снёс эту приложуху, так что только лайки ставил однозвёздным.
  18. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Тимоха_21/06/2022 16:34

    Уже петицию сделалиhttps://chng.it/62qfrnZFtj


    Видел на vc эту ссылку в коммах, подписал третьим)
  19. last_worker аватар
    last_worker
    LAST_Dolphin22/06/2022 09:23

    Ну вот вы например, лично что сделали для своего фу? Сколько людей сплотили …Ну вот вы например, лично что сделали для своего фу? Сколько людей сплотили за эту идею? Я готов начинать с малого. Сегодня хейт полкрепляемый фактами, завтра устойчивая неприязнь как к Беру например. Вы же не выйдете на площадь с плакатом "не покупайте на али" ? Можно просто начать хотя-бы с инфо поля... Цель ясна, разбить на задачи и вперёд. Лучше попытаться чем...


    Я для своего пох вообще ничего не сделал. И особо не собираюсь. Я не хочу людям свои лозунги в голову вкладывать. Пытайтесь, Дон ламанчский мне то что.
  20. хелена аватар
    хелена
    akm21522/06/2022 14:05

    Народ как без потери суммы закинуть обратно на сбербанк доллары с киви. Раз …Народ как без потери суммы закинуть обратно на сбербанк доллары с киви. Разница при переводе 3 тыс, то есть 24 тыс рублей долларами, а возврат на сбер 21 тыс


    Ждать курс под 70
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины