Домашняя страница/Разные обсуждения/Как посмотреть матч премьер бесплатно?
Опубликовано около 3 лет назад

Как посмотреть матч премьер бесплатно?

Поделился(-ась)
masterzzzzzzzzz

Подробнее о скидке

Собственно сабж в названии)
Telegram
Больше вариантов
20 комментариев
отсортированы по
default-user-197025
Написать комментарий..
Новичок
Tanell
около 3 лет
Через ace stream смотрю до сих пор матчи) Давным давно себе каналы сохранял, где показывают рпл и все еще работают и показывают)
Ученик
a58
около 3 лет
Mahan30/07/2021 20:01

Да, серьезно) люблю футбол


Тогда АПЛ купи.
Вот там футбол.
Скаут
masterzzzzzzzzz
около 3 лет
Mahan31/07/2021 14:24

Покупаешь плейлист, скачиваешь плеер для воспроизведения, смотришь. Я испол …Покупаешь плейлист, скачиваешь плеер для воспроизведения, смотришь. Я использую плеер televizo. Я когда то давно регистрировался на сайте edem, у меня есть там профиль, сейчас там почему то нет кнопки регистрация. Попробуй на ilook. Если не ошибаюсь это тоже самое


Спасибо
Скаут
Mahan
около 3 лет
masterzzzzzzzzz31/07/2021 14:17

А можешь поподробнее мне рассказать, как этой штукой пользоваться?


Покупаешь плейлист, скачиваешь плеер для воспроизведения, смотришь. Я использую плеер televizo. Я когда то давно регистрировался на сайте edem, у меня есть там профиль, сейчас там почему то нет кнопки регистрация. Попробуй на ilook. Если не ошибаюсь это тоже самое
Скаут
masterzzzzzzzzz
около 3 лет
Mahan30/07/2021 16:22

Пользуюсь плейлистом с edem, 1 бакс в месяц стоит. Прекрасное качество, пок …Пользуюсь плейлистом с edem, 1 бакс в месяц стоит. Прекрасное качество, пока проблем не возникало


А можешь поподробнее мне рассказать, как этой штукой пользоваться?
Скаут
Punker_Jay
около 3 лет
+1 за iEdem.Tv
Скаут
Mahan
около 3 лет
В плейлисте огромная куча канала в ок качестве. Смотрю через ми бокс. Выходит гораздо выгоднее ТВ чем от любого провайдера. Два года чисто пиратил с частыми отваливаниями. Пришел к тому что лучше чуть заплатить и не париться
Скаут
Mahan
около 3 лет
Да, серьезно) люблю футбол
Ученик
a58
около 3 лет
Пля, платить за нашу футбольную лигу?
Серьезно?
Скаут
Mahan
около 3 лет
Пользуюсь плейлистом с edem, 1 бакс в месяц стоит. Прекрасное качество, пока проблем не возникало
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
martin.holbrook30/07/2021 11:29

Сейчас проще всего купить у кого нибудь из барыг Wink с промо до января мес …Сейчас проще всего купить у кого нибудь из барыг Wink с промо до января месяца. Можешь объявление подать, что купишь за условную сумму.Юзай IPTV, например плейлисты iLook глючный или 1cent, оба стоят 1$ в месяц.Из предложенных выше: Twitch - куча рекламы и 90% вероятность блокировки трансляции. Торрент стрим - куча рекламы и низкое качество потоков.


4835779-Fz8sS.jpg
Скаут
martin.holbrook
около 3 лет
Сейчас проще всего купить у кого нибудь из барыг Wink с промо до января месяца. Можешь объявление подать, что купишь за условную сумму.
Юзай IPTV, например плейлисты iLook глючный или 1cent, оба стоят 1$ в месяц.

Из предложенных выше: Twitch - куча рекламы и 90% вероятность блокировки трансляции. Торрент стрим - куча рекламы и низкое качество потоков.
Скаут
Sergey81
около 3 лет
Твитч, не?))))
Скаут
avild
около 3 лет
примерно из за такой темы 4пда забанили
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
Приложение Torrent Stream, вместе с Ace Stream для Андроид.

Сайт live tv, livetv sx, там все футбольные трансляции.

Для обхода блокировки сайта Orbot или Tor
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Wink Premium
Скаут
GreatBowl2
около 3 лет
надо было winк промик юзать
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Можешь ко мне в гости зайти, бухло и закусь с тебя
default-user-197025
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.