Как потратить бонусы у карты мир банка Открытие?

10
Добавлено 30. апр 2022
Всем привет.
Есть карта мир открытия. Ей не пользуюсь. Лежит на ней 700 бонусов. И вот вопрос.
Правильно ли я понимаю что минимальная сумма списания это 1500р?
И правильно ли я понял что списать я могу так:
Совершаю покупки какие хз, потом захожу в списать бонусы и если какая то покупка подходит то я нажимаю списать и мне возвращаются бабки.
Если я правильно всё понял то подскажите по опыту какие магазины точно подходят для списания, что бы сделать покупку именно там. Может ситилинк там или сбермаркет или сбермегамаркет или какие магазины шмоток или продуктовые. Только которые точно что бы сделать одну покупку.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. IrinaKey аватар
    IrinaKey
    Оооо, это был квест, как накопить и списать баллы Открытия, но мне удалось) Худшая кэшбек система среди всех банков имхо
  2. Dvor аватар
    Dvor
    Сейчас из того, что я тратил, отображаются для списания бонусов Леруа, Дикси и Вайлдберриз. (отредактировано)
  3. Vladimir_Scherbakov аватар
    Vladimir_Scherbakov Автор
    Dvor30/04/2022 12:45

    Сейчас из того, что я тратил, отображаются для списания бонусов Леруа, Дикс …Сейчас из того, что я тратил, отображаются для списания бонусов Леруа, Дикси и Вайлдберриз.


    А вайлберис отображаеся любой товар, не имеет значение?
    Минимальное списание 1500р?
    Вы пробывали списывать?
  4. Dvor аватар
    Dvor
    Vladimir_Scherbakov30/04/2022 13:00

    А вайлберис отображаеся любой товар, не имеет значение?Минимальное списание …А вайлберис отображаеся любой товар, не имеет значение?Минимальное списание 1500р?Вы пробывали списывать?


    Да, минимальное - 1500. Да, уже несколько раз списывал. Про любой ли товар на Вайлдберриз - не знаю 🤷
  5. Марк_Твенvdg аватар
    Марк_Твенvdg
    Короче,минимальная сумма для списания 1500 р, допустим, у тебя 1600 бонусов, ты покупаешь товар на 1550 в магазине, потом счерез несколько дней, как статус платежа будет завершён, заходишь в приложение открытия, в бонусы, нажимаешь списать и выбираешь свою покупку на 1550р и у тебя бонусы списываются и деньги приходят на карту, если ты купил товар на 1700 р а бонусов у тебя 1600,ты не смомешь воспользоваться бонусами, т. к всю сумму не покрывает
    rumorok аватар
    rumorok
    Здравствуйте. Подскажите, а как баллы списываются при этой схеме? Если покупка на 1550 рублей, то списывается ровно 1550 баллов для компенсации, а остаток баллов полностью сохраняется?
    Или как у Тинькова авиамили, списываются сразу 3000?
  6. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Причем платить нужно онлайн, если оплачивать при получении в том же озон валдберис или boxberry то отображается как сервис или транспорт и не начисляется кэш
  7. Scannon аватар
    Scannon
    Сделали из карты убожество. Добил до 1500 баллов, сконвертировал в рубли и забыл. Да, нужно будет копить до 1500. В месяц должно быть не менее 150 баллов, иначе вообще ничего не начислят. Со статусом плюс будут начислять 2% вместо 1%.
  8. Vladimir_Scherbakov аватар
    Vladimir_Scherbakov Автор
    Понял. Спасибо за комментарии. Пусть валяется дальше ))
  9. Frostman аватар
    Frostman
    такая же фигня
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины