Как правильно вести спор в AliExpress???

9
Добавлено 7. апр 2023
Добрый день.
Кратко суть: заказал лампочки регулируемой яркости - они пришли, но непригодны для освещения, так как при любом положении регулятора яркости мигают, как стробоскоп на дискотеке. То есть лампы не применимы с диммером, а так как у меня освещение все диммируемое - то у меня они не применимы вообще никак, без вариантов.

Я почитал что пишут о спорах и возврател денег в интернете - открыл спор, приложил видео, запросил возврат денег без возврата товара (товар стоит 1900 руб, весит примерно 800 грамм, отправлять его в китай бессмысленно, и за свой счет не хочу)

Продавец ответил, что готов вернуть деньги - но предлагает вернуть ему товар. Что в данном случае делать? Согласиться с условием, что он оплатит доставку? И как это предложение "внести в спор"? Там сейчас в ответ на предложение продавца - две клавиши, Принять и Отклонить. Это выглядит вот так:


362255_1.jpg
Как правильно дальше действовать, чтобы максимально быстро и просто решить проблему возврата средств, не заморачиваясь или минимально заморачиваясь на возврат товара?
Пользовательские обновления
Обсуждения

9 комментариев