Как продать б/у товар когда сильно демпингуют на новые устройства?

49
Добавлено 4. мар 2024
Продаю рилми околофлагман и айпад. Рассчитывал продать, телефон за 18, а айпад за 30. А эти новые, скидывают по 13, а айпад по 25. С такими темпами их вообще не продать, уже месяца 2 мониторю. Каждый день как гриб за одним скидывают ценники
Пользовательские обновления

49 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Usethis аватар
    Usethis
    В чем вопрос то?
    Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Как продать б/у смартфон дороже нового. Такой вот вопрос)
  2. Storozhev аватар
    Storozhev
    Так тебе и надо, это добро
    Dimoss аватар
    Dimoss
    Откуда столько желчи
  3. Андрей_РублёвPW2 аватар
    Андрей_РублёвPW2
    Не парься. Жди своего часа, когда акции пройдут и у тебя купят.

    Я многие телефоны по 6 - 7 месяцев продавал, пока не дождался своего клиента и своей цены.

    Не торопись.
  4. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    Лучший вариант придержать продажу лет на 50, а лучше на сто. И появится шанс, что твои гаджеты станут раритетом и винтажем, и уйдут с аукциона по цене подлинника Дали.
    А если хочешь побыстрее - ценник минимум 30% от новых скидывай.
  5. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Так напиши модель Реалми, пуперчане оценят, адекватная ли цена
    Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Там околофлагман, который за 13 к продают новый. 🤦🏽‍♂️
  6. Vik962 аватар
    Vik962
    Демпинг ни к чему хорошему не приводит.
    Meg6pam аватар
    Meg6pam
    Как это не приводит? Вы же, барыги, тут рассказываете, что вы не паразиты на теле общества, а миру пользу приносите, продавая людям товары дешевле, чем в магазине. Ну вот, же! Ваша миссия - демпинг цен! Вам хорошо, людям хорошо, магазинам хорошо, даже авито хорошо! (отредактировано)
  7. Evgen_Evgen_ аватар
    Evgen_Evgen_
    Половина Авито такого добра
    Срочно нужен был ноут коллеге, помогал в поиске, остановились на redmibook 15.

    Запомнился больше всего поюзаный ноут за 85, потому что там "гравировка сделана и винда настроена"
    Заказали с Али в тот же день за 69 с доставкой из России в Москву за 3 дня, лол (отредактировано)
    Sfinkter112 аватар
    Sfinkter112
    Видел сегодня Инфиниксы 30ые, б.у. полугодовалые продают дороже новых запаков
    Вопрос - кто эти люди, которые покупают? (отредактировано)
  8. Kandian аватар
    Kandian
    Всегда есть шанс)
    Месяц назад продал б/у Iphone 13 за 44к, новые стоят от 50к на авито. Сам удивляюсь, зачем покупатель купил если мог чуть чуть доплатить и взять новый. Поэтому для себя сделал вывод айфон это хорошее вложение)
  9. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Кто "эти"? Грефыч и его корефаны из ситилинка и мвидео?
    Рынок переполнен мобилами, огрызочные планшеты даже не знаю, кому вообще нужны. Мониторь дальше - к лету будешь мечтать продать по нынешним ценам, но время уже будет упущено
  10. Акробатя аватар
    Акробатя
    Скупи всё у этих мерзких барыг и продавай дорого! А свой б/у - по нормальной (на твой взгляд) цене.
  11. farma3on аватар
    farma3on
    Потому что б/у надо продавать -30% от нового.
    Loki3D аватар
    Loki3D
    Вынес из магазина - уже б/у
  12. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Аттракцион Сбера должен когда-то закончиться, тогда можно будет и б/у продавать
  13. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    если денег хватает, то не "огорчайся" - у меня 4шт смартфона "лишних" - не парит - юзаю - для спама, для радио на кухне и т.п.
    вот пример - я не мог продать мыльницу-фотик в 2015-х годах, а теперь он нарасхват - на вес золота
    вывод - если денег хватает на "хлеб" - не продавай, "корова самому пригодиться", найдется применение (отредактировано)
    А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    А мыльница то кому сейчас понадобилась и почему нарасхват вдруг? А то у меня тоже Никон мыльница в идеале, уже лет 8 лежит в шкафу...
  14. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    мне авито не даёт бесплатно второй смарт выставить.
    это у граждан с десятками и сотнями объявлений они все платные штоле?
    ещё и при оплате за месяц, а не по попросмотрово, комиссию обещают. это же не те 5 процентов что с доставкой, а ещё?
  15. Chellikus аватар
    Chellikus
    Хз, включить доставку в другие регионы, например)
    Sewrtab аватар
    Sewrtab
    Чтобы остаться без денег и товара.
  16. LordAlastor аватар
    LordAlastor
    Просто дождитесь, когда те что продают дешевле продадут свой товар. Затем на Ваш, возможно, обратят внимание, если он кому-то нужен.
  17. Abracadabra013 аватар
    Abracadabra013
    По этому нужно сначала мониторить рынок, а потом перепродавать. 
  18. AnTT аватар
    AnTT
    Айпад судя по всему 9-й.
    Забудь про продажу за эту цену. Они новые шли по 20 тысяч а то и дешевле. Люди десятками выносили. Еще года два будут распродавать) (отредактировано)
    Abracadabra013 аватар
    Abracadabra013
    Я одного перекупа на авито мониторю, так он айпад 10 уже полгода продать не может 
  19. Abracadabra013 аватар
    Abracadabra013
    Да наверно, не которые из за 1к удавятся, лишь бы навар получить как можно больше
  20. a1f аватар
    a1f
    Так низкие цены это же хорошо, разве нет? Ты бы купил б/у дороже нового? Поставь себя на место покупателя и назначай адекватную цену
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины