Как продать Xbox One S??

16
Добавлено 9. фев
Значит так. Хотел иксбокс, увидел скидку в озоне и купил за 15500 с изгоем. Потом смотрю, икс за 20900, тоже купил. По какой цене и где лучше продать эску? Играл 2 недели где-то, потом завернул в коробку и играю в икс. В Москве если что.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
16 комментариев
DmitriySK09/02/2020 00:51

Комментарий удален

А по существу можно?
Подари друзьям/знакомым, больше смысла будет. Продавать будешь долго и мучительно, а в итоге отдашь за копейки
Если не прошло 14 дней ,то можешь вернуть без причины

Если прошло ,то попробуй за 13 , не забудь указать что новый , включи Авито доставку , может с регионов кто заберёт , она там от 18 новая
Отредактировано: "Killman_" 9. фев
Ответ по сушеству: продай обе. Время потраченной на игры трансформируй в учебу и девушек. По прошествия значительного времени твое серое вещество восстановиться и ты осознаешь глубину принятого решения.
Killman_09/02/2020 01:22

Комментарий удален

Как только ты начнешь бухать текилой по 2,5 руб за бутылку-я сразу перестану беспокоиться о твоем здоровье!
Давай за "чирик" заберу
Х оставь,'s продавай
После этого вопросы отпадают, что лучше Xbox или PS4, PS4 на рынке как пироги отлетают, BOX никому не нужен
Кал_Калыч09/02/2020 10:45

После этого вопросы отпадают, что лучше Xbox или PS4, PS4 на рынке как пиро …После этого вопросы отпадают, что лучше Xbox или PS4, PS4 на рынке как пироги отлетают, BOX никому не нужен

После чего вопросы отпали? После того как человек спросил "за сколько можно продать"? Просто интересно, какие выводы ты из этого сделал?
РК_Сокол09/02/2020 10:53

После чего вопросы отпали? После того как человек спросил "за сколько можно …После чего вопросы отпали? После того как человек спросил "за сколько можно продать"? Просто интересно, какие выводы ты из этого сделал?

Спросом не пользуется
payalnik09/02/2020 01:16

Ответ по сушеству: продай обе. Время потраченной на игры трансформируй в уч …Ответ по сушеству: продай обе. Время потраченной на игры трансформируй в учебу и девушек. По прошествия значительного времени твое серое вещество восстановиться и ты осознаешь глубину принятого решения.

Зачем время трансформировать в девушек?) Если его необходимо трансформировать в парней
P.s. А по теме - не нужно быть помойкой, девушка должна быть одна и любимая.
Pa4eJl09/02/2020 11:29

Зачем время трансформировать в девушек?) Если его необходимо трансформирова …Зачем время трансформировать в девушек?) Если его необходимо трансформировать в парней P.s. А по теме - не нужно быть помойкой, девушка должна быть одна и любимая.

ЭХ, утехи тех кому бабы не дают
А можно я тоже спрошу как продать xiaomi power bank 3 pro, купил 6 штук. Продал одну, другую себе оставил. Теперь хз что с остальными делать
Izat09/02/2020 12:45

А можно я тоже спрошу как продать xiaomi power bank 3 pro, купил 6 штук. Пр …А можно я тоже спрошу как продать xiaomi power bank 3 pro, купил 6 штук. Продал одну, другую себе оставил. Теперь хз что с остальными делать

мне одну подари
Nek09/02/2020 00:53

А по существу можно?

Напишите мне по боксу в личку
Продал за 13 без игры крч кому интересно
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины