Как проверить не витринка ли с мвидео?

24
Добавлено 7. окт 2020
завтра стиралку привезут с мвидео.
есть подозрения что она может быть витринка, так как статус заказа непонятный.
как можно проверить не витринка ли это?
Пользовательские обновления
24 комментария
Не имеет значения витрина это или нет ))) ее же там не подключают.

Проверить элементарно - упаковку от витрины выбрасывают. Если стиралка упакована в родную упаковку, а не обернута в пупырку и не обтянута пленкой, то это сто процентов со склада.
По внешнему виду. Стопорные болты должны на месте быть и шляпки на них новые, без следа контакта с ключем. Ну и упаковка не рваная. На экране и лючке загрузки белья защитная пленка аккуратно приклеена. Я бы так проверял
Оттар07/10/2020 14:47

По внешнему виду. Стопорные болты должны на месте быть и шляпки на них новы …По внешнему виду. Стопорные болты должны на месте быть и шляпки на них новые, без следа контакта с ключем. Ну и упаковка не рваная. На экране и лючке загрузки белья защитная пленка аккуратно приклеена. Я бы так проверял

Стопорные болты с витрины не снимают.
Иван.ПетровqYw07/10/2020 14:44

Не имеет значения витрина это или нет ))) ее же там не подключают.Проверить …Не имеет значения витрина это или нет ))) ее же там не подключают.Проверить элементарно - упаковку от витрины выбрасывают. Если стиралка упакована в родную упаковку, а не обернута в пупырку и не обтянута пленкой, то это сто процентов со склада.

В Калининграде Мвидео ни разу не привозили крупногабаритную технику в родной упаковке
Всегда упаковано в деревянный каркас с прокладкой из пенопласта и пленку. Недавно обставлял новую хату, покупал всё новое и в Мвидео
Отредактировано: "Анискин" 7. окт
Иван.ПетровqYw07/10/2020 14:44

Не имеет значения витрина это или нет ))) ее же там не подключают.Проверить …Не имеет значения витрина это или нет ))) ее же там не подключают.Проверить элементарно - упаковку от витрины выбрасывают. Если стиралка упакована в родную упаковку, а не обернута в пупырку и не обтянута пленкой, то это сто процентов со склада.

Да могут дверь разболтать.
Дети например
Анискин07/10/2020 15:27

В Калининграде Мвидео ни разу не привозили крупногабаритную технику в родно …В Калининграде Мвидео ни разу не привозили крупногабаритную технику в родной упаковкеВсегда упаковано в деревянный каркас с прокладкой из пенопласта и пленку. Недавно обставлял новую хату, покупал всё новое и в Мвидео

То есть привозят без картона?
a5807/10/2020 15:30

Да
a5807/10/2020 15:30

))) Чуваки, вы такие смешные, я покупал стиралку Индезит месяца три назад, ее привезли обтянутой в пленку и пенопластовый каркас. И это ее оригинальная упаковка, какой ещё картон. Что вы там несёте вообще? Что курите или употребляете.
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 7. окт
Иван.ПетровqYw07/10/2020 15:36

))) Чуваки, вы такие смешные, я покупал стиралку Индезит месяца три назад, …))) Чуваки, вы такие смешные, я покупал стиралку Индезит месяца три назад, ее привезли обтянутой в пленку и пенопластовый каркас. И это ее оригинальная упаковка, какой ещё картон. Что вы там несёте вообще? Что курите или употребляете.

Чё дают, то и употребляем)
Иван.ПетровqYw07/10/2020 15:36

))) Чуваки, вы такие смешные, я покупал стиралку Индезит месяца три назад, …))) Чуваки, вы такие смешные, я покупал стиралку Индезит месяца три назад, ее привезли обтянутой в пленку и пенопластовый каркас. И это ее оригинальная упаковка, какой ещё картон. Что вы там несёте вообще? Что курите или употребляете.

Зависит от производителя, так для информации! Самсунг в коробке например
a5807/10/2020 15:37

Чё дают, то и употребляем)

По идее если заказ был через сайт сразу с доставкой, везут со склада, а если доставку оформляли в магазине и был последний экземпляр, то естественно они бы сказали об этом, да и вы бы знали изначально, поэтому думаю что всё нормальное будет и новое со склада
venom33307/10/2020 15:43

По идее если заказ был через сайт сразу с доставкой, везут со склада, а есл …По идее если заказ был через сайт сразу с доставкой, везут со склада, а если доставку оформляли в магазине и был последний экземпляр, то естественно они бы сказали об этом, да и вы бы знали изначально, поэтому думаю что всё нормальное будет и новое со склада

Меня смутил статус заказа. Он до сих пор в обработке.
В чате говорят что все нормально и едет со склада
a5807/10/2020 15:44

Меня смутил статус заказа. Он до сих пор в обработке.В чате говорят что все …Меня смутил статус заказа. Он до сих пор в обработке.В чате говорят что все нормально и едет со склада

Да это фигня вообще, бывает такое. Бывало что заказ получил с месяц назад, а статус висел всё в обработке
2640439-GI6pq.jpg
a5807/10/2020 15:44

Меня смутил статус заказа. Он до сих пор в обработке.В чате говорят что все …Меня смутил статус заказа. Он до сих пор в обработке.В чате говорят что все нормально и едет со склада

Во, даже есть такой, причём это заказ 2018 года:D
Отредактировано: "venom333" 7. окт
venom33307/10/2020 15:43

По идее если заказ был через сайт сразу с доставкой, везут со склада, а есл …По идее если заказ был через сайт сразу с доставкой, везут со склада, а если доставку оформляли в магазине и был последний экземпляр, то естественно они бы сказали об этом, да и вы бы знали изначально, поэтому думаю что всё нормальное будет и новое со склада

К сожалению, не всё так безоблачно. Я купил робот-пылисос и доставкой. Не заметил, что дата доставки существенно изменилась в процессе оформления. Поехал в магазин переоформлять на самовывоз. Так вот они там витринку для меня не успели запаковать, пришлось им выдать новенький в коробочке. Витринку при мне обратно отнесли в зал
Так что не стоит быть наивным. Хотя это может быть только в Калининграде и связано с тем, что у нас один магаз на всю область...
Анискин07/10/2020 16:35

К сожалению, не всё так безоблачно. Я купил робот-пылисос и доставкой. Не з …К сожалению, не всё так безоблачно. Я купил робот-пылисос и доставкой. Не заметил, что дата доставки существенно изменилась в процессе оформления. Поехал в магазин переоформлять на самовывоз. Так вот они там витринку для меня не успели запаковать, пришлось им выдать новенький в коробочке. Витринку при мне обратно отнесли в зал Так что не стоит быть наивным. Хотя это может быть только в Калининграде и связано с тем, что у нас один магаз на всю область...

Ну это да, просто кто-то слишком хитрожопый там был, но тут тоже как бы далеко не пылесос и просто так стирку обратно без следа ты не засунешь даже если в коробке идёт, да и они же сами её тащут, и если коробка открывают, ну, а если целофан и пенопласт, то думаю под заводскую не сделают 100% и видно будет всё, ну даже привезут, поднимут, окажется витрина, сами же заберут и потащат обратно, но не думаю что будут такое делать в конкретном случае, всё таки кбт
Я обычно на битые пиксели проверяю
Анискин07/10/2020 16:35

К сожалению, не всё так безоблачно.

Заметил, что покупая товары по скидкам, часто коробки вскрыты, внутри пакеты с деталями распакованы, иногда царапины на корпусе.
venom33307/10/2020 16:45

но тут тоже как бы далеко не пылесос

В Мвидео видел пылесосы в зале с грязными контейнерами, то ли они их для уборки используют/покупателям показывают
Надо смотреть на упаковку, что бы заводские штрих-коды товара прям на целофане были, да и в целом заводскую упаковку, как правило видно сразу.
2643049-e91qr.jpgтипа так..
Отредактировано: "A_z" 8. окт
Эт я сушилку выгружал, но и стиралка то же самое.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст