Как работает "СберПрайм"?

10
Добавлено 29. ноя 2023 (Добавлено 9 ч, 12 м назад)
Бодрого дня, пепперчане
Расскажите, как работает подписка "СберПрайм"/"СберПрайм+"?
Я понимаю, что сейчас три варианта этой подписки на выбор, и в каждую базово входит бесплатное пользование сервисами экосистемы, 5% "спасибами" за кафе и рестораны, бесплатное обслуживание карты.

Первый вопрос - к кешбэку в едальнях: насколько я поняла, фастфуд входит в эту категорию (MCC 5814 значится в описании программы от банка). На практике - как, начисляют за него?

Вопрос номер два. Вот подключаю я по промокоду, например, бесплатный период, он заказнчивается, подписка отключается. И до того момента, пока я её возобновлю, проходят, предположим, сутки-двое. Спишется ли стоимость использования сервисов в этот промежуток времени без подписки? Спишется ли плата за уведомления по карте? Ну то, что кеш не будет начисляться эти дни, - это понято.
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. TukenTok аватар
    TukenTok
    На эти вопросы должна отвечать поддержка
    _рыжая_ аватар
    _рыжая_ Автор
    наверняка есть люди, которым поддержка уже ответила, и с которыми гораздо более приятно общаться
  2. Андрей_ВикторовичY8F аватар
    Андрей_ВикторовичY8F
    Хороший вопрос.
  3. Pooppin аватар
    Pooppin
    Рыжаяяя
    Я сейчас закрываю глаза
    Вспоминаю как длинным праймом тебя
    Рыжаяя
    Я сейчас закрываю глаза
    Сразу спишется, точно знаю я (отредактировано)
  4. KennyStr аватар
    KennyStr
    так прайм просто сразу отключаешь, и отключается автопродление а сама подписка будет работать
    _рыжая_ аватар
    _рыжая_ Автор
    Я не про автопродление спрашиваю, а про период, когда подписка заканчивается и... что? Могу я сутки подождать без списания за пользование сервисами? Или мне надо в 0:00 после даты завершения подписки новый промокод вводить? Проблема ведь в том, что все промокоды - для неактивных подписок. (отредактировано)
  5. GRAFed аватар
    GRAFed
    А почему три?Прайм, Прайм+.А какой третий вариант?
    _рыжая_ аватар
    _рыжая_ Автор
    СберПрайм Старт, самый младший тариф, 99₽ по полной стоимости, в него не входит использование сервисов экосистемы (отредактировано)
  6. Rezon_ аватар
    Rezon_
    Я вообще не понимаю зачем он нужен, при покупках на мегамаркете с помощью сберайди повышенный кэш, и пишет, что Прайм вроде как есть, но сейчас проверил в лк - нет его, не подключал, возможно когда-то по промо был пробный период, после активации сразу отключён конечно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины