Как сдать наушники в МЕГАМАРКЕТ ?

20
Добавлено 25. ноя 2023
Посоветуйте что нибудь , пожалуйста ... Ведь если я скажу что уши жмут ( если бы не жали оставил себе ) , такой себе аргумент ?
Из косяков по радиоканалу идут искажения если сразу громкость на всю поставить ...
То что я напишу что конфликтует с беспроводной клавиатурой тоже наверно такое себе ...

Или в течении 14 дней я могу вернуть товар просто потому что мне так хочется ? ( к тех сложному товару вроде они не должны относиться )
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Moooo аватар
    Moooo
    Если скажешь ) что почистил их от ушной серы то с большой вероятностью примут обратно.
    Александр_Ростехник аватар
    Александр_Ростехник Автор
    они кстати не внутри анальные . вот походу к чему ты это сказал .
  2. Александр_Ростехник аватар
    Александр_Ростехник Автор
    короче в течении 7 дней возвращают товар которые купили онлайн . а оффлан магазинах 14 дней . ну там что в течении 3 месяцев можно писать завляние и пр . качать права . я не беру в счет .
    farma3on аватар
    farma3on
    Наушники = нижнее белье.
    Остается надеяться на лояльность продавца
  3. Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    1по радиоканалу идут искажения если сразу громкость на всю поставить ....
    2 напишу что конфликтует с беспроводной клавиатурой
    Александр_Ростехник аватар
    Александр_Ростехник Автор
    Если отключить клавиатуру искажения так же есть .. Даже роутер пробовал отключать что бы радиоканалу ничего не мешало .. Вообще пофиг если упоминанию этих проблем не поможет сдуть наушники обратно )) (отредактировано)
  4. Александр_Ростехник аватар
    Александр_Ростехник Автор
    Кстати тут подсказывают что более охотно они могут поменять на другую модель .. знать бы что еще взять вместо из мониторных наушников . ну или на TWS
  5. Александр_Ростехник аватар
    Александр_Ростехник Автор
    7 дней не прошло по идеи сдавай не хочу ?)
    ADX аватар
    ADX
    Да, отпишись, как вышло.
  6. dkrkcf аватар
    dkrkcf
    А у меня ситуация - JBL 125bt перестали работать. Куплены уже больше 2 недель назад. Что делать?
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Ну логично же, узнавать кто предоставляет гарантию, производитель или продавец.
  7. sexybitch аватар
    sexybitch
    Спроси надо ли ставить пробелы перед знаками препинания? Тебе скажут нет.
    Александр_Ростехник аватар
    Александр_Ростехник Автор
    иди посоветуй мужу как щи варить (может ему пригодиться эта информация ) ... или диктант напиши ...
    мне указывать не надо , без вас как нибудь разберемся (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины