Как сейчас сэкономить на Wildberries?

7
Добавлено 20. мар
Как сейчас сэкономить на Wildberries?
Нашел только возможность личной скидки.
Собираюсь сделать заказ с предоплатой, может кто-то может помочь с личной скидкой?
Пользовательские обновления
7 комментариев
Есть личная скидка 15%
Подводные камни.
Личная скидка снижается за возврат, поэтому никто сильно не делится скидкой в 17%, закажешь, а какой-то гопник не захочет получать, пошлет курьера и скидка упала.
Я заказываю знакомым с оплатой, получается довольно выгодно.

Вообщем качай свой аккаунт.
Можно заставлять платить онлайн сразу) и только потом забирать товар)
Есть личная скидка 17%
1603706-7nVlf.jpg
Аватар
удалено201200
BapabaIIIka20/03/2020 23:24

Подводные камни.Личная скидка снижается за возврат, поэтому никто сильно не …Подводные камни.Личная скидка снижается за возврат, поэтому никто сильно не делится скидкой в 17%, закажешь, а какой-то гопник не захочет получать, пошлет курьера и скидка упала. Я заказываю знакомым с оплатой, получается довольно выгодно.Вообщем качай свой аккаунт.

Так Они тоже хороши, иногда привозят совсем не то либо обнаруживается брак, вот и снижают % выкупа, поэтому каждый раз новый акк
а цена точно выгодная сейчас? Купила неделю назад сережки там за 12 тысяч + возврат бонусами 1700. На следующий день они стали стоить 14, через день 16, еще через пару дней 13, а сейчас 19 и бонусами возврат около 500. И на остальные товары тоже цена скачет.
удалено20120021/03/2020 10:02

Так Они тоже хороши, иногда привозят совсем не то либо обнаруживается брак, …Так Они тоже хороши, иногда привозят совсем не то либо обнаруживается брак, вот и снижают % выкупа, поэтому каждый раз новый акк

Если брак - достаточно отфоткать этот самый брак и оформить через Профиль-Проверка товара
"При наличии основательных причин для отказа от покупки товара возврат не будет учитываться в Вашем проценте выкупа."

По сабжу - сейчас ВБ дает скидку 5% при оплате онлайн. На все или нет - не знаю, должна быть надпись в карточке товара.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины