Как слить подарочную карту ДНС?

19
Добавлено 27. дек 2021
Есть подарочная карта на 3к. Истекает через неделю. Как лучше всего её в деньги конвертировать? Пока что остановился на диске для пс4/пс5 со скидкой и продажей его на авито.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. MilNero аватар
    MilNero
    Как поняли что истекает? Подарочная карта Днс не имеет срока для использования

    Если хотите деньги - купите в магазине товар за 2999 и тут же попросите сделать возврат товара тк не нужен. Отказать не смогут так как товар не покидал магазин и не вскрывался, сделают возврат наличными

    Говорю как сотрудник компании который уже сталкивался с подобной ситуацией у клиентов) (отредактировано)
    Артем_Бретенков аватар
    Артем_Бретенков
    Здравствуйте, я сегодня обратился в магазин днс с подарочной картой днс и прямо спросил у сотрудника магазина сидевшего за кассой, могу ли я купить товар сейчас по подарочной карте и произвести возврат товара и денежных средств. Они сказали что нет нельзя.
    Сейчас что то изменилось? Эта схема до сир пор работает или меня просто обманули?
  2. MilNero аватар
    MilNero
    Подарочную карту нельзя вернуть и обналичить, но можно вернуть оплаченный картой товар, и вне зависимости от того кто и как оплачивал подарочную карту - возврат проведут наличкой на сумму покупки
    Повторяюсь, я работаю в данной организации, есть определённые правила на федеральном уровне, данная система по всем регионам работает в ДНС одинаково
  3. mabraxton аватар
    mabraxton Автор
    MilNero28/12/2021 00:37

    Как поняли что истекает? Подарочная карта Днс не имеет срока для использова …Как поняли что истекает? Подарочная карта Днс не имеет срока для использования


    dns-shop.ru/p_c…rd/
    "Срок действия подарочной карты составляет 2 года с момента покупки."
    Через неделю будет 2 года по чеку, просто карта лежала глубоко и далеко, забыли про неё.
    Спасибо за совет с возвратом. (отредактировано)
  4. MilNero аватар
    MilNero
    mabraxton28/12/2021 02:54

    https://www.dns-shop.ru/p_card/"Срок действия подарочной карты составляет 2 …https://www.dns-shop.ru/p_card/"Срок действия подарочной карты составляет 2 года с момента покупки."Через неделю будет 2 года по чеку, просто карта лежала глубоко и далеко, забыли про неё. Спасибо за совет с возвратом.


    Тогда беги и делай как я сказал)
    Если откажут пиши, я постараюсь помочь. Если в СПб то вообще не вопрос, если где-то ещё то все равно придумаем что нибудь(y)


    Feklow28/12/2021 01:24

    Ого, подскажи тогда, как стрясти баллы с поддержки за товар с недостатками? …Ого, подскажи тогда, как стрясти баллы с поддержки за товар с недостатками? Хочу именно баллы поиметь, например за товар "Микс".Это как: "-10% со стороны магазина нарвался" ?


    А товар уже забрали в этом состоянии? Микс имеется ввиду купили одно получили другое? (отредактировано)
  5. Almazest аватар
    Almazest
    Обналичить нельзя?
  6. NJay_ аватар
    NJay_
    по закону можно. как и срока годности карты нету (отредактировано)
  7. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    MilNero28/12/2021 00:37

    Как поняли что истекает? Подарочная карта Днс не имеет срока для использова …Как поняли что истекает? Подарочная карта Днс не имеет срока для использованияЕсли хотите деньги - купите в магазине товар за 2999 и тут же попросите сделать возврат товара тк не нужен. Отказать не смогут так как товар не покидал магазин и не вскрывался, сделают возврат наличнымиГоворю как сотрудник компании который уже сталкивался с подобной ситуацией у клиентов)


    Бред, в чеке будет 1 рубль, его ему и вернут
  8. Ivan_Sevsk аватар
    Ivan_Sevsk
    я просто купил карту на 30к со скидкой -10% и затарился по ней, еще на -10% со стороны магазина нарвался и вышло -20% на ровном месте))))
  9. Feklow аватар
    Feklow
    MilNero28/12/2021 01:09

    Повторяюсь, я работаю в данной организации, есть определённые правила на фе …Повторяюсь, я работаю в данной организации, есть определённые правила на федеральном уровне, данная система по всем регионам работает в ДНС одинаково


    Ого, подскажи тогда, как стрясти баллы с поддержки за товар с недостатками? Хочу именно баллы поиметь, например за товар "Микс".

    Ivan_Sevsk28/12/2021 01:21

    я просто купил карту на 30к со скидкой -10% и затарился по ней, еще на -10% …я просто купил карту на 30к со скидкой -10% и затарился по ней, еще на -10% со стороны магазина нарвался и вышло -20% на ровном месте))))


    Это как: "-10% со стороны магазина нарвался" ? (отредактировано)
  10. Ivan_Sevsk аватар
    Ivan_Sevsk
    Feklow28/12/2021 01:24

    Ого, подскажи тогда, как стрясти баллы с поддержки за товар с недостатками? …Ого, подскажи тогда, как стрясти баллы с поддержки за товар с недостатками? Хочу именно баллы поиметь, например за товар "Микс".Это как: "-10% со стороны магазина нарвался" ?


    ну периодами бывают акции когда -10% почти на всё кроме огрызков/видух/накопителей во времена чиа-бума и подобного.. иногда они это не сильно афишируют)) но если есть знакомые то всегда скажут когда есть скидка))
  11. Serg15 аватар
    Serg15
    MilNero28/12/2021 08:56

    Тогда беги и делай как я сказал)Если откажут пиши, я постараюсь помочь. Есл …Тогда беги и делай как я сказал)Если откажут пиши, я постараюсь помочь. Если в СПб то вообще не вопрос, если где-то ещё то все равно придумаем что нибудь(y) А товар уже забрали в этом состоянии? Микс имеется ввиду купили одно получили другое?


    А если у меня сертификат на большую сумму, тоже можно «вывести»? Магазин не скажет, что это технически сложный товар и пошлёт лесом
  12. Serg15 аватар
    Serg15
    А нельзя скажем за какой-то процент обналичить
  13. Анастасия_Гринева аватар
    Анастасия_Гринева
    MilNero28/12/2021 08:56

    Тогда беги и делай как я сказал)Если откажут пиши, я постараюсь помочь. Есл …Тогда беги и делай как я сказал)Если откажут пиши, я постараюсь помочь. Если в СПб то вообще не вопрос, если где-то ещё то все равно придумаем что нибудь(y) А товар уже забрали в этом состоянии? Микс имеется ввиду купили одно получили другое?



    В ДНС на ломоносовской сказали, что деньги за товар возвращаются не наличными, а на ту же подарочную карту. Как быть?
  14. Serg15 аватар
    Serg15
    Сегодня тоже хотел вернуть 10к сертификатом, сказали вернут таким же сертификат. В спб

    Обналичил бы 30к за 3к (отредактировано)
    NJay_ аватар
    NJay_
    помогу бесплатно. требуй от них возврата денег за сертификат. ибо это аванс, а услуг и товара ты не получил. если не хотят , требуй письменный отказ или записывай на камеру. так с них можно и за незаконное обогащение денег поиметь (отредактировано)
  15. Булат_Низаев аватар
    Булат_Низаев
    Схема днс работает так
    Если есть чек покупки сертификата можно его вернуть,а если вы купили товар за 5к а сертификат 25к то 20к просто исчезают.Но есть решение!Ищешь людей/знакомых которые собираются что то покупать за 20к(это пример)и пусть они оплатят это по твоей серт.карте и своими деньгами заплатят теье
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины