Как в игре warcraft подключиться в pvp серверам

4
Добавлено 12. окт 2023
Ребята, всем привет
Такая проблема - пришел к знакомой знакомой бабуле помочь настроить комп. У неё сын с инвалидностью (после аварии плохо с головой) задрот по игре world of warcraft (я не шарю в этой игре). Изъясняется он очень не понятно, но я понял , что хочет подключиться к pvp серверу в игре. Я скачал и установил ему игру с battlenet. В приложении только сервера pve, хотя на сайте в списке серверов есть и pvp. Возможно, нужна подписка для подключения к pvp серверам. Кто шарит - прошу помочь
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Метелица только продает - кто платит, тот и играет у них. В остальном ищи пиратские сервера.
  2. AFERIST аватар
    AFERIST
    Подключится к серверам вообще невозможно без подписки, можно только до 20лвл качаться, с подпиской просто создаёшь персонажа на нужном сервере и регионе будь то пвп или пве. Но подписку сейчас не купишь без костылей тк. метелица официально в России не продает. Другой вопрос возможно он играл на пиратских серверах, это я уже не могу подсказать. Если он задрот то как он может не знать тоже вопрос
    final аватар
    final Автор
    Спасибо за ответ!
    Вот что выяснил из интернета -
    Сейчас вроде как battlenet поставляет эту игру. Нашел вот такой ответ на их форуме, что пвп больше нет , а есть "режим войны" - единственная возможность играть с людьми:
    eu.forums.blizzard.com/ru/…657

    Если есть какая-то дополнительная информация - напишите. Может у метелицы своя модификация игры и там это возможно?
Обсуждения
Топ Магазины