Как вам долгожданный crunchy cheetos?

18
Добавлено 15. авг 2020
Спустя 3 года с видоса Сыендука
и тысяч и тысяч комментов с требованием в группе читоса в вк его к нам завезти, он наконец замечен на полках Ленты.
109852.jpgВ Ленте поблизости мною обнаружен не был.
Собственно, вся линейка читоса, доступная на текущий момент на нашем рынке
109852.jpgА я пока поехал продолжать поиски
Пользовательские обновления
Задать вопрос
ТОП комментарии
Помню в начале 00х бывало брал большую пачку читоса сырного, там ещё кепчук в комплекте шёл и обжирался им)) вроде обычные кукурузные палочки с приправой, но достаточно вкусные были, пока всю пачку не сожрешь-н не остановишься
18 комментариев
Satoshi_Shironen15/08/2020 16:42

Комментарий удален

Так можно про что угодно сказать. Даже если 1 или 2 человека будут рады узнать эту информацию, мне будет приятно
Отредактировано: "eipio" 15. авг
Три года ожидания, тысячи комментариев. И вот он! Всё дождался, жизнь прожита не зря. Хотя стоп, он ещё не нашёл, печалька...
Мда...
eipio15/08/2020 16:48

Так можно про что угодно сказать. Даже если 1 или 2 человека будут рады узн …Так можно про что угодно сказать. Даже если 1 или 2 человека будут рады узнать эту информацию, мне будет приятно

Читос "в решетку" для отсидевших? Что я сейчас посмотрела... Ты этим меня хотел порадовать?)))
И чем идеальны кранчи так и не поняла.
И что такое Чипос. Столько вопросов
Помню в начале 00х бывало брал большую пачку читоса сырного, там ещё кепчук в комплекте шёл и обжирался им)) вроде обычные кукурузные палочки с приправой, но достаточно вкусные были, пока всю пачку не сожрешь-н не остановишься
Аааа))с кетчупом огонь были)))
Отредактировано: "antifreeze" 15. авг
Ну все , ждём тебе завоз в Нижний Новгород
Взял сегодня в ленте сыр и ветчину. Вкусные, но мне показалось, что они внутри как-бы отсыревшие. Снаружи хрустящие, а внутри будто отсырели. Внутри не хрустят, только снаружи. Специй много - мне понравилось!
RomanTarakanov30/08/2020 04:51

Ну все , ждём тебе завоз в Нижний Новгород

Судя по инфе на сайте ленты, их много в НН
2460268-Qwish.jpg
Отредактировано: "Slimov" 1. сен
Slimov01/09/2020 21:35

Взял сегодня в ленте сыр и ветчину. Вкусные, но мне показалось, что они вну …Взял сегодня в ленте сыр и ветчину. Вкусные, но мне показалось, что они внутри как-бы отсыревшие. Снаружи хрустящие, а внутри будто отсырели. Внутри не хрустят, только снаружи. Специй много - мне понравилось!

Хм, не знаю, как-то не почувствовал, возможно, упаковка была не герметичная, я обычно слегка надавливаю, чтобы проверить выходит ли из неё воздух
Slimov01/09/2020 21:36

Судя по инфе на сайте ленты, их много в НН [Изображение]

Только на сайте они и продаются , устал бегать по лентам....
Slimov01/09/2020 21:35

Взял сегодня в ленте сыр и ветчину. Вкусные, но мне показалось, что они вну …Взял сегодня в ленте сыр и ветчину. Вкусные, но мне показалось, что они внутри как-бы отсыревшие. Снаружи хрустящие, а внутри будто отсырели. Внутри не хрустят, только снаружи. Специй много - мне понравилось!

Не трави душу дружище , а то я соберу пеперчан и мы пойдём облизывать твои пальцы , так как там остался вкус читоса
RomanTarakanov02/09/2020 13:23

Не трави душу дружище , а то я соберу пеперчан и мы пойдём облизывать твои …Не трави душу дружище , а то я соберу пеперчан и мы пойдём облизывать твои пальцы , так как там остался вкус читоса

2463554-9rZv2.jpg2463554-mdNfK.jpg
ку515/08/2020 19:25

Читос "в решетку" для отсидевших? Что я сейчас посмотрела... Ты этим меня х …Читос "в решетку" для отсидевших? Что я сейчас посмотрела... Ты этим меня хотел порадовать?)))И чем идеальны кранчи так и не поняла.И что такое Чипос. Столько вопросов

Нет, не ответит никто
ку515/08/2020 19:25

Читос "в решетку" для отсидевших? Что я сейчас посмотрела... Ты этим меня х …Читос "в решетку" для отсидевших? Что я сейчас посмотрела... Ты этим меня хотел порадовать?)))И чем идеальны кранчи так и не поняла.И что такое Чипос. Столько вопросов

Посмотри канал SNDK на YouTube. Там ты найдёшь ответы на все, волнующие тебя вопросы относительно Cheetos.
Buxx14/09/2020 21:32

Посмотри канал SNDK на YouTube. Там ты найдёшь ответы на все, волнующие теб …Посмотри канал SNDK на YouTube. Там ты найдёшь ответы на все, волнующие тебя вопросы относительно Cheetos.

очень смешно, три раза ха
ку514/09/2020 21:34

очень смешно, три раза ха

А чего не четыре?
Buxx14/09/2020 21:39

А чего не четыре?

Только до трёх считать умею — тупенькая. Первое, второе и компот, больше всё равно не съем
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст