Как ваше самочувствие после перенесеного ковида?

63
Добавлено 2. мая 2022
Переболел ковидом(неподтвержденным) в октябре, высокая температура-39.5. Не приезжающая скорая.. приехала только через сутки. До того как попасть в больницу, ходил к "красному " терапевту, молодая девчонка послушала меня и ничего не услышав( хрипов) назначила кучу антибиотики как и всей многочисленной очереди,которая была за мной,скорее всего. Если бы услышала, то процент наверняка был бы не 44, а может 20максимум. Но через пару дней я начал названивать то в 112 то в скорую добился её приезда через сутки, когда колотил непрекращающийся озноб. Был не привит. После того как ппролечилсяв больнице 12 дней,выписали. Нормально пережил первое время, а потом через 1.5 месяца аккурат на др супруги, 31 декабря опять температура...
1 января к врачу. Все вобще прошло само. Точно так же болел ещё раза 3,последний раз сейчас сильный насморк,пульс и тд.
Как вы перенесли ковид и постковид? Мне 42. Так же собираетесь все вирусы? У меня школьник, оттуда наверняка куча вирусов и приходит. И все это притом что я работаю на дому
Честно бесит, что все вирусы собираю. Притом я спиртом"обливаюсь" маски ВСЕГДА ношу которые с клапаном. Может летом отдохнём от этого. Промьба не троллить просто наболело
Пользовательские обновления
Обсуждения

63 комментария