Как восстановить бонусы Эльдорадо?

7
Добавлено 12. мар 2023
Добрый день! Подскажите каким образом можно восстановить бонусы в Эльдорадо которые сгорели около недели назад. Возможно ли вообще это? Спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Сын_маминой_подруги аватар
    Сын_маминой_подруги
    В мвидио недавно восстановил

    Благодарю Вас за ожидание.04.02 у вас сгорело 1000 бонусных рублей. Они были акционными, поэтому срок их действия ограничен. С 14.01.2022г. восстановление Бонусных Рублей возможно только в момент оформления покупки через оператора в течении 30 дней с момента их сгорания. Технической возможности восстановить Бонусные Рубли без оформления заказа через оператора нет. Можем с вами оформить заказ и применить пропавшие Бонусные Рубли .

    Все сделал в телеге, оператор оформила заказ, сама списала бонусы, смс пришёл счёт на оплату, заказ появился в личном кабинете

    Попробуй так же эльдорадо в телегу написать (отредактировано)
  2. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Можно ли вернуть молодость?Конечно можно, достаточно воспользоватся старым советским...... (отредактировано)
    Сын_маминой_подруги аватар
    Сын_маминой_подруги
    Если не знаешь лучше промолчать, восстановить все можно
  3. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    У меня в ноябре так было 1500 бонусов в Эльдорадо сгорели,а через неделю нужно было совершить покупку там и эти бонусы пригодились бы.Тут читал что можно через чат.Написал в чат сказал так то так бонусы сгорели а хочу купить этот товар можно ли востановить.Оператор там пошла что то проверять и в итоге сделали заказ за вычетом этих бонусов.
  4. Расхититель аватар
    Расхититель
    в мвидео востанавливают через чат с оператором,если месяц не прошел после сгорания,пишешь что хочешь заказать какой то товар можешь тот который нужен,можешь просто любой на выбор,она тебе заказ делают идешь покупаешь что хотел,если еще до конца не надумал что купить то отмену заказа делаешь и бонусы на баланс возвращаются но живут 2 недели потом и второй раз уже не востановить по аналогии можно попробыватьс сэльдорадо
    ДормидонтНародный аватар
    ДормидонтНародный
    Интересно, а если восстановленные бонусы были неакционными, а накопленные за "обычные" покупки, можно ли их продлить покупкой?.. У меня сейчас такая ситуация складывается в Э-л-ь-д-о: прозевал сгорание пару тысяч бонусов, накопленных за 3 года, восстановить хочу под ненужные заказы, потом их отменю и бонусы вернуться на счёт со сроком 14 дней, а вот если бы на больший срок...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины