Как встретить новый год?

31
Добавлено 22. ноя 2023
Здравствуйте товарищи!
В преддверии одного из главных праздников года, задался вопросом, как же встретить новый год. Расскажите, кто как собирается отпраздновать, кто куда едет? Кто встречал НГ на главных площадях своих городов (там вообще интересно)?
Лично я всю жизнь встречал НГ в кругу семьи (за редким исключением в студенческие годы), но в этом году уже подташнивает от мысли, что в очередной раз на НГ придется сидеть толпой в тесной родительской квартире. Поэтому ищу варианты. Прошу, делитесь своими мыслями и планами!
Пользовательские обновления

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. fiskar аватар
    fiskar
    Спя
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Ну купите родителям квартиру побольше
  3. Толян_Савельев аватар
    Толян_Савельев
    Главное, не в бушлате и не в робе, а там уже хорошо/
  4. Пим_Сибирский аватар
    Пим_Сибирский
    На родину малую поеду,куплю пихту достану чумадан с советскими шарами прожекторами,звезду настоящую и дождиком все это дело украшу.
    удалено612692 аватар
    Анонимный Пользователь
    звезду настоящую

    12599661-14YqG.jpg
  5. wladimirpage аватар
    wladimirpage
    Есть те кто 5 лет отмечает нг примерно вот так в одиночестве?12601335-SMgpv.jpg
    TukenTok аватар
    TukenTok
    В этом году 5 лет будет
  6. Alodirat аватар
    Alodirat
    Наверное на работе, как и прошлый, а как приду, то спать лягу.
    nopry5 аватар
    nopry5
    Суровая жизнь пепперчанина
  7. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    Жениться бы вам, барин
    Academy аватар
    Academy
    Правильно. Чтобы с настольгией вспоминать...
  8. удалено612692 аватар
    Анонимный Пользователь
    Кто встречал НГ на главных площадях своих городов (там вообще интересно)?
    Зависит от того что вы под "интересно" понимаете..

    12599689-OXBro.jpg
  9. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    По разному встречал за свою жизнь. Пожалуй, больше всего не понравилось это городские гуляния (концерт, каток, игры в городском парке), несколько раз попробовали и оба как то это донно (если только ты совсем один покатит). В этом году домик сняли для себя (я и жена). А так и с семьёй, и с друзьями на дачах...
    Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Как распределяли время с друзьями?
  10. GolmsTorms_ аватар
    GolmsTorms_
    Прошедший новый год был за рулём - заехал ко всем родным и друзьям и к отцу в деревню. Вроде норм, но все пьют, а ты трезв, но все равно норм было, в этом году только по городу и то на такси/либо к тем в гости кто рядом живёт
  11. Marmysh07 аватар
    Marmysh07
    Как встретил новый год?!
    Как подарок!
    Это как?!
    Весь новый год проспал под ёлкой)
  12. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Поеду в Великий Устюг к Деду М
  13. Ася.Клячкина аватар
    Ася.Клячкина
    Ой,у меня мечта .дома,одна, только салат оливье и куча мандаринок.Все это на табуретке перед телеком .))))))
    Prostotak аватар
    Prostotak
    Согласен, здраво, а то домочадцы уже задолбали все. Только вина ещё пару бутылок и норм)
  14. Nikita_Rakov аватар
    Nikita_Rakov
    Самые запоминающиеся были в дороге.
    1. В поезде при поездке в Сочи
    2. На авто при поездке из РФ в Грузию. Как раз Гудаури проезжали в 12 ночи.

    Как правило отмечаем год с родственниками, следующий год где-то далеко от дома.

    Самые норм варианты по мне - турбазы, дачи, другие города и страны. В квартире с родственниками тоже кайф, если дозированно.
  15. TommyGun аватар
    TommyGun
    Последние годы с трудом дотягиваю до 00:00, где то в районе часа ночи иду спать
  16. 135_531 аватар
    135_531
    Таксовать буду
  17. DarkKnight аватар
    DarkKnight
    Вспоминая прошлое, в 2007-2010 первый курс, общага 😄 и очень много разных друзей и знакомых, сейчас не вспомню все национальности, были с казахстана двое, с usa двое темнокожих, с канады девчуля, немецы, якут)), болгар, и масса других русских. В общем человек 20/30.
    В 2011 повезло встретиться в СК РК ВВ МВД, много национальностей. И что меня поразило, это то что позволили до с 22:00 до 01:00 спокойно заниматься своими делами, адекватными военнослужащими и командирами.
    С 2012-13 уже на работе отмечали на корпоративе.
    С 2014-2017 в кругу семьи, с 2018-21, с разными компаниями и девчатами (пока молодой гулял).
    С 2022 на новом месте работы на корпоративе и по сравнению с прошлыми этот запомнился больше всего, там было интересно, много еды, выпивки и остального.
    В общем скажу так, можно отметить в кругу семьи, а продолжить уже со знакомыми и друзьями (по мере поступления предложений)
    Этот год думаю будет трезвым и не хуже других, есть идеи и они практически завершены для подготовки.

    Главное заранее закупить всё необходимое а не гнаться за 1-2 недели до праздника (отредактировано)
  18. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Иди работать в ночь
  19. Hocico аватар
    Hocico
    Салат + торт + беруши в уши и спать в 1-1.30
    Prostotak аватар
    Prostotak
    А вино?
  20. walktt аватар
    walktt
    как и многие, дома с родителями
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины