Как забрать товар из постамата, если он туда не вмещается

12
Добавлено 22. дек 2023 (Добавлено 17 ч, 8 м назад)
Хочу заказать крайне крупно габаритный товар на мм, заказать дает только в постамат. Очевидно, что это или баг, или какая то ошибка, потому что ни при каких обстоятельствах этот товар в постамат не залезет. Так вот, если я закажу, чего мне ожидать? Отмены? Или как?
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ravam469 аватар
    ravam469
    У меня в таких случаях меняли пункт выдачи на отделение сбера. Приходило смс

    Адрес выдачи Доставки *** изменен на отделение СберБанка по адресу sberlogistics.ru/p/1…189 (отредактировано)
  2. Miiiiik аватар
    Miiiiik
    По-хорошему в отделение перенаправят. В реальности может завернут в большую ячейку.
    Кто-то тут писал историю о том как курьер постоянно ездил до почтамата и не мог ничего сделать, пока получатель его не поймал.
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Перенаправят в отделение
  4. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Отмена по технической причине
  5. Poherman аватар
    Poherman
    Могут перенести на получение на кассе (отредактировано)
  6. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Заказывал в постомат Сбера - смс пришло забрать у оператора
  7. Iva79 аватар
    Iva79
    Заказывали чайник в постамат, пришел код от маленькой ячейки, чайник в нее не мог поместиться, увезли обратно (рядом был сбер, но не перенаправили), через месяц нервотрёпки вернули деньги
  8. Fabrique аватар
    Fabrique
    Или перенаправят в отделение, или отменят на полпути.
  9. DD4un аватар
    DD4un
    Позвоните в ммм.
  10. Kolesnikov аватар
    Kolesnikov
    Как и писали, в лучшем случае перенаправят, в худшем будет вот так
    13017146-iOe6p.jpg
    И статус получена. Будешь мучатся с ТП
  11. Ololowa аватар
    Ololowa
    Заказывай, заберёшь в отделении сбреа (смс придёт что посылка перенаправлена)
  12. V41ER4 аватар
    V41ER4
    Один раз перенаправили в ближайшее отделение, второй раз промурыжили три недели и увезли обратно с отменой
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины