Как забрать заказ в боксбери с мегамаркета

16
Добавлено 18. окт 2023
Оформили заказ в мегамаркет с доставкой в сбербанк. Поменяли адрес доставки на боксбери. Сейчас код не приходит забирать с паспортом. Данные не мои
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    Арбузьи проблемки
  2. Alexandr_Fsg аватар
    Alexandr_Fsg
    Вот мне тоже в последнее время переносят на разных аккаунтах. Заказываю в сберовский постмат, а они переносят в сберовское отделение. Приходится брать талон и ждать пока старых грымз обслужат
    ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Скоро и ты станешь одной из них.
  3. NailLesnik аватар
    NailLesnik
    ну так свои надо указывать,теперь или паспорт иди меняй или заказ утилизируют а деньги спишут.
  4. zavodchanin аватар
    zavodchanin
    Мне с паспортом и не отдавали) требовали код, через оператора выслали повторно
  5. Patronus аватар
    Patronus
    В боксберри нужен же код выдачи.
  6. Grast аватар
    Grast
    В поддержку просто звонишь и просишь ещё раз отправить код в смс. Никакой паспорт не нужен - нужен только код
    Snaiper аватар
    Snaiper
    Зачем звонить? На сайте сбеллогистики вбиваешь номер заказа и нажимаешь кнопку отправить смс
  7. BROSovod аватар
    BROSovod
    Там сами сотрудники пункта выдачи могут смс выслать заново
    Юртай аватар
    Юртай Автор
    Сказали если кода нет и в сообщении указано по паспорту только так. Наверное условия поменяли. Раньше забирал по коду
  8. lecho235 аватар
    lecho235
    Так а что теперь боксберри только по паспорту выдают что ли, как в СДЭКе и почте России (отредактировано)
  9. Юртай аватар
    Юртай Автор
    Короче если оформляется заказ на чужие данные то без паспорта в пвз боксбери посылка мегамаркет не выдаётся по крайней мере у меня в одном пвз заказ завис. В другом пвз яндекс заказ мегамаркет по левым данным паспорта назвал выдали
  10. Юлия_864 аватар
    Юлия_864
    Подскажите, если в боксбери оплата после примерки (шмотки с мегамаркета по промику), то оплата спишется с карты, указанной на ММ? Или платить картой через терминал в пвз?
    Patronus аватар
    Patronus
    Думаю второе
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины