Как заказать в Крым с AliExpress???

Добавлено 6. окт 2021
кто знает как с AliExpress заказать в Крым??
Пользовательские обновления
Комментировать
ТОП комментарии
Аватар
АлексейИваныч06/10/2021 23:22

Сколько лет прошло, я так и не пойму. Почему все не хотят связываться с это …Сколько лет прошло, я так и не пойму. Почему все не хотят связываться с этой республикой? Что не так?

Никто не признает, и правильно делают
Отредактировано: "RaveN_WooD" 7. окт 2021
28 комментариев
  1. Аватар
    Крым наш
  2. Аватар
    Сколько лет прошло, я так и не пойму. Почему все не хотят связываться с этой республикой? Что не так?
  3. Аватар

Сколько лет прошло, я так и не пойму. Почему все не хотят связываться с это …Сколько лет прошло, я так и не пойму. Почему все не хотят связываться с этой республикой? Что не так?

Прошло более семи лет, а вы всё понять не можете
  4. Аватар
    DreelFeel_festival06/10/2021 23:31

Прошло более семи лет, а вы всё понять не можете

Так бывает, не все гуглиться
  5. Аватар
    Проснулся... Спустя семь лет... Как как через посредника ищи на авито.
  6. Аватар

Отредактировано: "RaveN_WooD" 7. окт 2021
  7. Аватар
    RaveN_WooD07/10/2021 00:05

Аккуратней, а то номинируют на звание «иностранный агент»
  8. Аватар
    RaveN_WooD07/10/2021 00:05

Тут в новостях прочел бомж носки сушил возле вечного огня ему срок трешку паяют за реабилитацию фашизма. Ваша фраза сегодня на восьмерик тянет, не меньше.

Щас team придет и удалит всё
  9. Аватар
    как как присоединиться туда от чего отштопорились, по-моему всё логично, вас конечно же выпустят
    Отредактировано: "RomRay" 7. окт 2021
  10. Аватар
    Вам же хоть камни с неба
  11. Аватар
    Kazantip когда будет?
  12. Аватар
    Автор
    Без тупых советов не как?
  13. Аватар
    sunnat_u07/10/2021 02:04

Без тупых советов не как?

Никак
  14. Аватар
    Заказать на Кубань, а индекс и адрес дополнительно указать крымский.
  15. Аватар
    RomRay07/10/2021 02:01

как как присоединиться туда от чего отштопорились, по-моему всё логично, ва …как как присоединиться туда от чего отштопорились, по-моему всё логично, вас конечно же выпустят

news.rambler.ru/oth…on/

Написать на тебя телегу кое-куда и проблемы на ровном месте. Знаешь, как практикуются молодые опера? Одна из работ - мониторинг соцсетей и сайтов на предмет экстремизма, оскорбления личности, государства и вот этого вот. Причём бывает, что они просят друзей, родственников направлять материалы с такими фактами, т.к. сидеть мониторить нет столько времени, несмотря на СОРМ. Но план никто не отменял. Прицепиться могут к любому слову и фразе...
  16. Аватар
    ДормидонтНародный07/10/2021 12:45

https://news.rambler.ru/other/44548959-gosduma-odobrila-zapreschayuschiy-somnevatsya-v-statuse-kryma-zakon/Написать на тебя телегу кое-куда и проблемы на ровном месте. Знаешь, как практикуются молодые опера? Одна из работ - мониторинг соцсетей и сайтов на предмет экстремизма, оскорбления личности, государства и вот этого вот. Причём бывает, что они просят друзей, родственников направлять материалы с такими фактами, т.к. сидеть мониторить нет столько времени, несмотря на СОРМ. Но план никто не отменял. Прицепиться могут к любому слову и фразе...

Вы получаете удовольствие от подобного
  17. Аватар
    DreelFeel_festival07/10/2021 12:53

Вы получаете удовольствие от подобного

Ты пытался.
  18. Аватар
    С продавцом договорится
    Отредактировано: "Wlad0719" 7. окт 2021
  19. Аватар
    ДормидонтНародный07/10/2021 12:45

https://news.rambler.ru/other/44548959-gosduma-odobrila-zapreschayuschiy-somnevatsya-v-statuse-kryma-zakon/Написать на тебя телегу кое-куда и проблемы на ровном месте. Знаешь, как практикуются молодые опера? Одна из работ - мониторинг соцсетей и сайтов на предмет экстремизма, оскорбления личности, государства и вот этого вот. Причём бывает, что они просят друзей, родственников направлять материалы с такими фактами, т.к. сидеть мониторить нет столько времени, несмотря на СОРМ. Но план никто не отменял. Прицепиться могут к любому слову и фразе...

так я же не написал к чему присоединиться, может быть я имел в виду к твоему пердаку сзади, а в ооочень хорошем статусе Крыма я не сомневаюсь, лучше статуса не придумаешь судя по этой теме
    Отредактировано: "RomRay" 7. окт 2021
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины