Как зарегить дополнительный ЯМаркет?

10
Добавлено 4. фев 2023
По схеме «500 приглашающему + 500 покупающему» (при покупке от 2500 приглашённым), регю новый акк, чтобы с него оформить покупку.
Оформляю в первую очередь ЯПлюс на новый акк, чтобы потом можно было списать начисленные 500 баллов и допом получить ~69 баллов. В момент оплаты 1 рубля с уже привязанной к другому аккаунту карты, мне выписывает болты!
344206-0JFAY.jpg
344206-jJHrl.jpg

Как обойти?
Речь про покупку люстры. Не получится ли ещё ЯКарту левую оформить для повышенных бонусов или это доп проблемы?
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. 333 аватар
    333
    У меня вчера так же Яма ответила на продление за 1р подписки, но для себя сделал вывод что это из за карты. У меня втб специально для регов там 20р и я ее год уже именно для этого юзаю чтоб если забыл отвязать деньги не снимали в след продление. Пришлось брать другую карту и все сразу оплатилось.
  2. Фома.Киняев аватар
    Фома.Киняев
    Не нужна тебе, Вовка, такая машина (с)
    Чувак, если ты на ровном месте на этапе оформлении подписки (одной и той же картой!) споткнулся, то абузить Яндекс с такими знаниями
  3. Митяй_Буханкин аватар
    Митяй_Буханкин
    9435436_1.jpgЭто наверно. Карта нужна только пластик, виртуальная не прокатит (отредактировано)
    elBurro аватар
    elBurro Автор
    Карта реальная пластиковая
  4. call_back_later аватар
    call_back_later
    Чего-чего?) Всмысле виртуальная не прокатывает?)))
  5. Tayson44 аватар
    Tayson44
    Скоро все гайки закрутят из-за таких "арбузеров". Еще и в ТП написал))
    Митяй_Буханкин аватар
    Митяй_Буханкин
    Это по моему скрину коммент? У меня 1 акк на Яндексе. И везде по 1 акку (мвидео, эльдо и т.д.). А писал я по поводу того, что не даёт списать с карты (карта виртуальная спец.для Яндекса заводил). Я пользуюсь их же скидками, которые они сами предлагают. Я против абузеров. Потому что из-за них с их сотнями аккаунтов все скидки прикручивают. (отредактировано)
  6. Ka4oK аватар
    Ka4oK
    1 подписка -1 карта без разницы какая, хоть пластиковая, хоть виртуальная
  7. Ka4oK аватар
    Ka4oK
    А вообще можешь просто добавить в семью до 4 х человек на 1 акк, так меньше гемора с картами
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины