Как заставить магазин продать по старой цене.

12
Добавлено 22. ноя 2023
Прошу совета, 11.11 сделал заказ на ОЗОН винилового проигрывателя со скидкой по цене 9746 рублей. Заказ должны были привезти курьером 21.11.23, в заказе статус стоял в пути. Но его не привезли и 22.11.23 его отменили по причине: "возникли проблемы с товаром из заказа ". Теперь этот проигрыватель стоит 11979. Как заставить озон продать этот товар по старой цене?
428398-tJXx3.jpg428398-j1t9f.jpg428398-iw1mE.jpg
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Но его не привезли и 22.11.23 его отменили по причине: "возникли проблемы с товаром из заказа ".
    Стандартная схема накрутки числа заказов.
    Маркетплейс говорит "Мы тут ни причём, товары продаёт продавец, все вопросы к нему", а продавец ничем не обязан покупателю, при этом маркетлейс - это как защитная прокладка от выполнения обязательств по договору купли-продажи.

    Так что, на маркетплесах бесполезно что-то там доказывать и требовать. (отредактировано)
    Владимир_Владимировqry аватар
    Владимир_Владимировqry
    Все можно, мне так озон 300 баллов накинул, а говорили нельзя, нельзя. Хотя тут разница побольше, может не захотят.
  2. MrSubword_. аватар
    MrSubword_.
    Продавец сам озон или другой? Досудебное уведомление в сторону продавца
    Никола_П аватар
    Никола_П Автор
    Продавец НЕ озон
  3. Андрей_777 аватар
    Андрей_777
    Понять, простить
  4. МаратикУниверсам аватар
    МаратикУниверсам
    А чё мафон то не берешь кассетный? Из-за какой то ш... плакать
  5. 135_531 аватар
    135_531
    Я ип с озона, часто мне ВОЗВРАЩАЮТ с такой же формулировкой. Это озон не укладывается в сроки и так под туалет и пропала, который в итоге не продал, и клиента
  6. Дед_Маразм аватар
    Дед_Маразм
    > Как заставить озон продать этот товар по старой цене?

    Забудь свои фантазии. Или покупаешь по текущей цене или свободен.
  7. farma3on аватар
    farma3on
    Не нужен он вам такой.
    А если нужен - досудебка и суд.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины