Какая шляпа эта распродажа от Мега маркета

64
Добавлено 25. ноя 2023
Столько было шума от сбера по поводу распродажи, а по факту получилось какое то днище. Нанятым блогерам лучше снимать свои блоги, чем форсить полудохлого маркетплейса от сбера.

по факту цены завышены в 2-3 раза, бонусов нетно раздали промокоды совсем нас не уважают. За дураков держат.
Удивили Яндекс маркет и озон где есть реально выгодные предложения. Алиэкспресс тоже порадовал.
магамаркет дно.
а валдбертс как то странно отсиделся, ничем особо интересным не выделившись
Пользовательские обновления

64 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. andy12 аватар
    andy12
    для всех: не разубеждайте автора, наоборот, чем больше народу будет думать как он, тем дольше остальные смогу получать выгоду

    для автора: автор, ты прав
  2. Алексей_тут аватар
    Алексей_тут
    Частично соглашусь, тухловато тем кто не успел вчера, до урезания кэша. Но с другой стороны мы уже и так зажрались, кэш 30% уже мало
    3_galki аватар
    3_galki
    Потому что цены конские, и такой небольшой кэш лишь нивелирует разницу в лучшем случае
  3. Ирина_ЧmJ4 аватар
    Ирина_ЧmJ4
    Благодаря ММ и СМ у меня дома склад продуктов, некоторые вообще за бесплатно. Куча новых гаджетов (Умные лампочки, выключатели и тд и тп., несколько колонок Алиса, большая умная светодиодная люстра, очиститель воды с osmos, увлажнитель, пылесос ручной, умные автокормушки для котов 2штуки, умная поилка. сигналка Пандора, Шины Нокиан новые у машины, на кэш с них прикуплена брендовая одежда(считай бесплатно). В магазинах покупаем только кефир, сигареты и хлебушек. Остальные продукты за кэши с промиками нам курьеры домой носят). Я благодарна за всё это Мегамаркет и Сбермаркет. Иначе навряд ли большинство этих полезных вещей нам было бы по карману.

    И это скорее всего не все перечислила) Все в основном приобреталось за хорошие промики и кэши. И ещё кэша около 15 тыс болтается)
    (отредактировано)
    Zopka_bonana аватар
    Zopka_bonana
    Ты щас хвастаешься, как набил дом кучей бесполезной хрени? )) Круто быть жертвой маркетинга и скупать хлам
  4. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Нанятые блогеры сожрали большую часть бюджета
    PashaKirsan77 аватар
    PashaKirsan77 Автор
    Во во. Выгоду от распродажи получили только блогеры
  5. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Пока заводчане работали, тысячи людей днем забирали кучу товаров с кэшем 50-60% + промо
    + 98% кэш был, забрал микроволновку, шуруповерт, оперативку, проц
    Как по мне нормальна распродажа
  6. Kushnirton аватар
    Kushnirton
    Я вот не смотрел блогеров(не смотрю вообще) и сделал все крупные покупки в мм до 11.11 и не прогадал.
    Рекомендую не смотреть блогеров и прочую шляпу)
    cassini аватар
    cassini
    Ага, я 15 ифон до 11 купил за 51 с учётом откатов, сначала думал 56, но ещё 5 тысяч спасиб упало за прайм (у меня на момент покупки были старые бонусы Мегамаркета и отдельно спасибо от оплаты сбером)) (отредактировано)
  7. angri аватар
    angri
    Поменял всей семье смартфоны, телевизор поменял, сыну комп практически полностью обновил и монитор, сантехнику в ванной и раковину, морозилку, газовая плита, стиральная машина, фитнес часы жене... Продуктов разных... Шины авто летние, шмотки...
    А ведь живу на пенсию по инвалидности и жена тоже... (отредактировано)
    Китаец69 аватар
    Китаец69
    А зачем инвалиду фитнес часы?
  8. osama_beenlaid аватар
    osama_beenlaid
    Если не гнаться только за фантиками, а покупать под промики, то получается выгодно очень. Автор, видимо, не понимает, что, как и когда покупать. На озонах и вб в этом году дороже 1к ничего даже и не покупал вроде. На алике даже брать уже ничего не хочется. Яма порадовала только 15 июня, в остальное время выгодного чего-то там не припомню. А вот дядя Греф кормит кашей на протяжении года, спасибо дядя Греф! Косяков у мм, конечно, хватает, но будто бы у других маркетплейсов их нет
  9. Zopka_bonana аватар
    Zopka_bonana
    Озон и Яндекс реальные скидки? Звучит смешно. Озон в этом году дно пробил
    Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Кашка по 9 рублей и максимум 1 пачка. Норм скидка
  10. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    нормальная распродажа, она у них по сути с весны идёт. Даже сейчас порезанным кэшэм можно взять 4070Ти джетстрим за 45к, с промиками которые они всем заслали 5-10к в придачу. Таких цен нет. В днс на черную пятницу эта же видюха 95 тысяч стоила и стоит сейчас. А так много чего интересного было по приятной цене с фантиками и промиков много заслали.
  11. Андрей.Калугин аватар
    Андрей.Калугин
    Вчера взял набор стеклянных кружечек с двойным дном за 600 рупий с кешем 98%. Шо плохо что-ли?
    Про прошлые распродажи, промики молчу даже. И себе и жене и ребенку подкупили одежки на зиму за пол стоимости.. игрушки. Даж дрель деко купил домой )))
  12. Alexey_Shelepov аватар
    Alexey_Shelepov
    Вообще мегамаркет в ударе и очень приятно удивил в этом году. Потратил деньги на отпуск, но обновил технику родителям и закупился материалами для ремонта по цене раза в 3 ниже леруа. А баллы вроде можно Pegas списать, так что задницу пополаскаю в Средиземном море всеравно. Здоровья мегамаркету, а не судьбу брингли. Тьфу, тьфу, тьфу...
    PashaKirsan77 аватар
    PashaKirsan77 Автор
    Купить товары по завышенным минимум в 1,5 раза ценам это разве выгодно. В среднем 10 тыс балов вам продают за 5 тыс рублей. 2 тысячи оплачивает продавец, а 3 тыс из кармана сбера. Считай за 3 тыс Сбербанк привязывает поккпашек к себе, чтобы они тратились здесь по завышенным ценам.
    Когда платишь балами вся выгода пропадает, этого почему то многие не понимают
  13. Vesel4ak аватар
    Vesel4ak
    нормально все.Тока сегодня купил телефон и сразу продал кассиру.Даже в рублях в плюсе а про кашу и говорить не надо.Пару дней назад тоже взял телефон и через нескоко часов слил на авито,а там еще больше выгода
  14. gleb. аватар
    gleb.
    Вообще не вижу проблемы. Просто не покупайте те товары, на которые цены завышены.
    PashaKirsan77 аватар
    PashaKirsan77 Автор
    Там на все завышены цены
  15. RicoChico аватар
    RicoChico
    Мне с конца октября ММ гадит промокодами по СМС без остановки. У меня просто денег и потребности что-то покупать нет чтобы их использовать.

    О чем вы?!
    Ирина_ЧmJ4 аватар
    Ирина_ЧmJ4
    Когда у меня сгорел первый промик, мне было немного не по себе) Теперь их шлют пачками и такие промики мне не интересны). Вот пока писала сообщение прилетел промик 3000/10000)
  16. Phneadoi аватар
    Phneadoi
    А мне понравилась. Такого жира не было давно
  17. Владислав_Писарев аватар
    Владислав_Писарев
    Я в этом месяце поменял 25-летнюю стиралку Bosch WMV1600 на стирально-сушильную машину (получилось в районе 25-30, Midea MF200), поставил посудомоечную машину (маленькая, Weissgauff настольная, которая Slim), купил шуруповёрт Bosch за пол цены (тыщ 5 вышло), взял Яндекс Станцию Макс за 12500, купил ещё разных вещей по мелочи (тот же Яндекс Модуль за 2 с небольшим...)

    Всё это с промо и начисленными Спасибо

    Да, сейчас на Мегамаркете изменилось чёт, нет оплаты Сбер Пеем и порезался кэш...

    Может быть к НГ что-то будет)) (отредактировано)
    PashaKirsan77 аватар
    PashaKirsan77 Автор
    К новому году похоже бонусами оплату порежут и оставят не 99%, а например 50%, как и планировалось у них изначально
  18. Алексей_тут аватар
    Алексей_тут
    Кстати гляньте, походу каша вернулась более менее нормальная
  19. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Чел какую-то глупость пишет, я весь кеш потратил на ММ
    PashaKirsan77 аватар
    PashaKirsan77 Автор
    Молодец, но получил ли ты выгодные покупки, вот в чем вопрос. Или все же ты стал жертвой маркетологов..
  20. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    по факту цены завышены в 2-3 раза

    Ты просто ищешь отмазки. Скидки с учетом промо 3/8 5/20 7/20 жирные, а с кашей ваще шик (отредактировано)
    Ирина_ЧmJ4 аватар
    Ирина_ЧmJ4
    Весной были и супер скидки и промики и кэш одновременно - вот был жир Промики были 1000/2000, 1000/1500, летом помню промик 3500/5000. С нервами, но оформлялись заказы) Я это заработком называю, а не тратой
    Кому то прилетали промики 1000/1500.. Прям ностальгия))

    На работе коллеги, до сих пор меня благодарят, что научила их экономить/зарабатывать денежки)

    По началу мне никто не верил, что так можно..Покупать со скидкой 30-50% необходимые продукты, косметику и ТД, да ещё и с доставкой в офис. Все искали в этом какой то подвох, но через какое то время, глядя на меня тоже "подсели".

    Теперь, после покупок продуктов с промиками в ММ, в магазинах страшно на цены смотреть (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины