Какая зарплата для вас копейки?

21
Добавлено 17. мая 2024 (Добавлено 1 ч, 23 м назад)
Тут было много тем, типа у кого какая зп 50,100,200,300к. Пусть будет тема и про то, за какую минимальную зп вы считаете работать не стоит, потому что тупо не выгодно и проще вообще даже не ходить на работу?
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Snaiper аватар
    Snaiper
    Что значит "за какую невыгодно"? Странный и глупый какой-то вопрос.
    Вот представь есть зп 7тыс руб допустим. Этого будет не хватать на нормальную жизнь, но если ты будешь просто сидеть дома, то тогда ты получишь ровно ноль и получается умрешь с голоду. Поэтому фраза "проще сидеть дома" звучит также странно
    Писарь аватар
    Писарь Автор
    Когда ты посчитаешь, например, сколько денег тебе надо на дорогу до работы, что тебе там не получится ходить в фиговой одежде, а нужно соответствовать, что тебе не получится стричь себя под ноль, а ходить в парикмахерскую, что банально когда ты не работаешь у тебя есть время покупать всё по акциям а когда работаешь у тебя нет на это времени, у тебя даже сил может не хватать на то что бы идти в магаз потом готовить и приходится покупать уже готовую еду куда дороже. Могу продолжить. Теперь странно и глупо звучит? С твоими 7к ты вминус уйдёшь (отредактировано)
  2. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    если ты бомж, то зарплата в 500 рублей для тебя огромное состояние
    если ты перекуп, то 500к минимум
    если ты главный человек в стране, то любая зарплата копейки (отредактировано)
    Snaiper аватар
    Snaiper
    а ты к кому относишься?
  3. Евгений_Бирюков_ аватар
    Евгений_Бирюков_
    За 30К я готов пахать на плантациях по 10 часов день
    Я в принципе так и делаю но вместо зарплаты жилье и еда
  4. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    100к
  5. kedbi аватар
    kedbi
    А что значит тупо не выгодно ходить на работу , проще сидеть дома.
    Деньги сами придут или как это трактовать , не понимаю
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    можно ещё не есть и не пить и из дома не выходить так вообще ноль трат
  6. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Ни дня в жизни не работал, вообще не представляю за сколько сейчас там работают.
    АиБ аватар
    АиБ
    Тогда ты не король, а барон))
    И не це... ,а цы... (отредактировано)
  7. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    не существует такой зп чтобы человека устраивало, дашь много - он захочет больше, ибо запросы возрастают
    дашь мало - он и так нифига не делал, совсем изведется в мыслях "а как бы вообще ничего не делать" (отредактировано)
    Писарь аватар
    Писарь Автор
    На моей практике обычно всё наоброт. Где платят много там мало делаешь, где платят мало там ипут в три шкуры.

    Я не спрашиваю про устраивало. Я говорю о минимальной для вас зп за которую вы бы стали ходить на работу (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины