Какие макароны выбрать?

20
Добавлено 18. мая 2024 (Добавлено 2 ч, 27 м назад)
Так получилось, что я территориально работаю в том месте, где в обед пойти можно только в элитный ресторан и пообедать простенько за 1800 рублей или брать с собой еду. Вокруг моей работы только элитные дорогие рестораны, где я не могу себе позволить ежедневно обедать.
Поэтому я беру с собой в контейнере еду из дома. Так как утром готовить лень, то варю макароны и на работе в обед ем макароны с кетчупом каждый день. Что либо из мясного дороговато. Да и скидки на кетчуп редко бывают на пеппере, поэтому ем макароны м соевым соусом чаще. Ну и чай. На ужин почти каждый день жена готовит макароны, потому что ничего другого она готовить не умеет, а мне после работы уже и не до готовки. Я радуюсь когда в гости приезжает теща, она тоде готовить не умеет, но хотя-бы помогает доесть, те макароны, которые приготовила жена на ужин, так как в другие дни недоеденные макароны идут мне на завтрак. Итого каждый день я обязательно ем макароны. Работаю в этом месте я всего полгода и работу менять не собираюсь, но в последнее время мне не нравится есть макароны. Вкус их не нравится, думаю качество испортилось, хотя это всё та же самая партия, которую я купил по 17 рублей за пачку на год вперед. Эта скидка была на пеппере и тогда многие их купили. Но теперь я вот из есть не могу даже с кетчупом.

Поэтому хочу купить нормальные макароны на каждый день, но дешево. Посоветуйте пепперчане какую марку макарон выбрать?
Или может что-то стоит сменить чтобы макароны нравились?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. mustdie1 аватар
    mustdie1
    Насколько должно быть скучно, чтоб генерировать подобный бред весь день? (отредактировано)
    SaVi аватар
    SaVi Автор
    Ну скидок нет интересных в последнее время, что еще делать? Не заказные же скидки читать.
  2. A20-E аватар
    A20-E
    Я радуюсь когда в гости приезжает теща, она тоде готовить не умеет, но хотя-бы помогает доесть, те макароны, которые приготовила жена на ужин, так как в другие дни недоеденные макароны идут мне на завтрак.

    Пепер 24
    14485042-SJZFV.jpg
    Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Такие темы вкидывают в последнее время 😳
    Боты. Поднимают активность.
  3. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Готовь сам. Научи готовить жену. Нельзя есть одни макароны. Посмотри рецепты в интернете. Плов там, картошку потушить, гуляш сделать. Вообще элементарно.
  4. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    Макароны разучились делать
    я ел разные - выкинутые деньги
    если и брать то яичные - они вкуснее
    а так вари булгур или пшеничную кашу и лучше с мясом или птицей
  5. Писарь аватар
    Писарь
    Зачем менять работу, когда можно поменять жену?
  6. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    бери лапшичку, с ушей удобно снимать после просмотра телевизера
  7. Пыль_ аватар
    Пыль_
    Попробуй поменяй ориентацию,может макароны покажутся вкуснее
    ШМЯК аватар
    ШМЯК
    предлагаете ему макароны употреблять с другой стороны, т.е. поменять вход и выход?
    в теории это не должно работать, но в случае автора может и поможет - в жизни нужно что-то менять! (отредактировано)
  8. art_01 аватар
    art_01
    Замени кетчуп на майонез
  9. АиБ аватар
    АиБ
    Может лучше с пюрешкой))
  10. Южанин аватар
    Южанин
    Барилла.
  11. Дмитрий_Кондоров аватар
    Дмитрий_Кондоров
    Рис, гречка, готовить быстро.
  12. Leno аватар
    Leno
    Овсянку попробуйте, макароны по моему чуть ли не все одинаковые тем более с кетчупом. Возможно чёрные макароны с чернилами кальмара другие по вкусу.
    yvbkud аватар
    yvbkud
    По вкусу согласен, но попробуйте взять макфу и барилла, первые чуть переваришь и будет каша.
  13. TukenTok аватар
    TukenTok
    Ешь со сметаной
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины