Каким кормом кормить кота?

37
Добавлено 22. сен 2020
Подскажите хороший корм для обычного не кастрированного кота. Какие фирмы и где берете?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
37 комментариев
Судя по комментам к скидкам кормов, котов нужно кормить исключительно чёрной икрой по 3к за 50 г. Иначе ты живодер
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 22. сен
Вискасом
Отредактировано: "wise_duck" 22. сен
Наверное, у ветеринаров лучше спросить и у своего кота
Royal Canin
Hills, happy cat
ProBalance
Лучше дорогой брать и разбавлять его курятиной, время от времени
Отредактировано: "Илья93" 22. сен
Sanabelle топчик.
Кошка ела всю жизнь вискас, прожила до 14 лет, у брата кошке специально готовили еду для неё, умерла в 7 лет от почечной недостаточности, как это работается ?
Кормил до этого Вискас, феликс. Сегодня ходил в ветеринару, сказали корм плохой, чего то там не хватает. Витаминов каких то. Выписали дорогие корма.
Посмотри список холистиков и пробуй.
У меня не стал есть ни Acana, ни Grandorf например. После этого я завязал с холистиками, ест Royal Canin

Похожая история с влажным - тут даже Royal Canin не ест, но нравится дерьмовый Whiskas. Сейчас вроде бы ест Hill's.

Так пока не попробует - не узнаешь.
У меня прошлый кот на премиум кормах + рыба, мясо умер от сахарного диабета.
Нынешний 10 лет китикет + феликс жрал (ну и тоже иногда мясо, курица), только пару лет назад перевёл на пурину и шебу чувствует себя гораздо лучше, чем прошлый в этом возрасте
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 22. сен
Кстати, кто знает, подскажите, пожалуйста, Felix совсем прям отрава? Просто мой 5-месячный его так обожает, что когда я ему его накладываю, он аж мордой лезет и мурлычет, когда жрет. Попутно всегда стоит миска с сухим Advance, его тоже подгрызает. Обязательно ли уходить с Феликса?
Whiskas, Orijen
kreser22/09/2020 21:14

Я бы его и сам ел

Таки ешь.
Sasha_S22/09/2020 21:04

Whiskas, Orijen

Это все равно что сказать: чем ребёнка кормить? - доширак, каша овсяная.
Особо не подскажу, сам недавно такой же вопрос задавал)
Я своего кормлю Хиллс.
Иногда для разнообразия даю акану или пакетики хилс влажного корма)

От роял канина у кошки из рта воняло сильно) от аканы тоже кстати) с Хиллс полёт нормальный)

Все вот эти пакетики Феликс, вискас - лютая отравой считается.

Вообще, надо смотреть за состоянием питомца.
Отредактировано: "mrBad" 22. сен
Самая большая проблема это то что владельцы думают разнообразить питание, нафиг этого не надо...тупо хороший корм.
Своих питомцев кормлю либо go, либо now. Отличные корма
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст