Какими подписками вы пользуетесь?

19
Добавлено 30. сен 2023
Интересует мнение людей.
За какие подписки вы реально платите? Помесячно или за год? И в чем выгода?
По 1 рублю не считается.
Раньше не было такого, что например оформляешь Mixx, от Tele2, и в него входит и vk combo, premier, okko и тд. Хотя на все эти сервисы можно подписаться и отдельно, но и выходить будет дороже.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pavel_Novikov аватар
    Pavel_Novikov
    - Яндекс плюс: покупаю на год. Ребенок через Алису постоянно что-то слушает. Для меня: музыка, КиноПоиск на телевизоре переодически
    - Сбер-прайм: подключаю пока дают бесплатные месяцы, плюсов для себя не вижу.
    - Тинькофф-Про: повышенный процент на накопительные счета и на остаток по основному счету. Можно найти и другие плюсы для себя в данной подписке...

    Раньше ещё Огонь подключал. Но потом они что-то сильно намудрили с разными вариантами подписки и подняли при этом цены - после этого продлевать на стал.
  2. Poherman аватар
    Poherman
    Взял на халяву Яндекс.Плюс до 31 года. До этого пользовался Spotify. Платил каждый месяц
    willGame аватар
    willGame
    Как взял на халяву?
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Ну если бы только вдруг кончился халявный я+ то наверное купил бы, потому что многим чем пользуюсь в нём. И то, надо хорошенько подумать. Если Сберпрайм кончится халявный, то я скорее карту закрою, чем буду за обслуживание платить сберу. Я бы покупал только какой-то онлайн кинотеатр, но где было бы всё собрано вместе и не дороже 200р, но такого просто не существует. А так даже предположить не могу за что платить стану.
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    скорее карту закрою, чем буду за обслуживание платить сберу
    этой помойке еще за обслуживание платить, когда у других бесплатно без дополнительных условий.
  4. Darkdante аватар
    Darkdante
    Пользуюсь mix 200 и тариф супер онлайн плюс 120 теле 2 и пользуюсь билайном в тариф входит Яндекс +
  5. Scoby_Doo аватар
    Scoby_Doo
    За Яндекс плюс , раньше помесячно платил, сейчас сразу на 3 года взял.
  6. Alodirat аватар
    Alodirat
    Оплачиваю подписку за интернет, аж 2 штуки, мобильный и домашний.
  7. KpuKyn аватар
    KpuKyn
    Нашёл где спросить, тут вообще все стараются все на халяву брать
    Скидочный_Анализатор аватар
    Скидочный_Анализатор Автор
    Вопрос не о халяве, а о выгоде.
  8. cadik аватар
    cadik
    Spotify пришлось купить, при этом есть яндекс до 2029. Яндекс такая помойка - не знает жанры музыкальные даже.
    GONIBABKI аватар
    GONIBABKI
    Если на андроиде - есть крякнутое приложение спотифай. Регаешься под vpn и всё музло в кармане бесплатно. После - Vpn больше не потребуется.
    В телеге в крупных каналах с приложениями лежит установщик (отредактировано)
  9. Z_K аватар
    Z_K
    СберПрайм. Плюсы прайма и симка 5гб, 500мин. На ней основной номер, на бесплатной второй(подарок от мтс) - 30гб интернета (отредактировано)
    Padixo аватар
    Padixo
    За что подарок?
  10. xyz13 аватар
    xyz13
    яндекс плюс - набор из хорошего муз сервиа и кинотеатра
    бонусом - некоторые плюшки в экосистеме Я (такси и пр), но пользуюсь я ими исчезающе редко
    выгода - в удобстве
    dkrkcf аватар
    dkrkcf
    +1
  11. farma3on аватар
    farma3on
    Спотифай, тидал, эпл ван, гугл, кинопаб, Яндекс. Стараюсь все оплачивать сразу на год. Выгодней обычно.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины