Какое кресло выбрать себе?

19
Добавлено 6. мар 2024 (Добавлено 14 ч, 11 м назад)
Столкнулся с тем, что купил себе кресло в июне и на днях сломался механизм поддержки спинки. Сейчас встал перед выбором нового кресла и даже не представляю на какого производителя посмотреть, чтобы и сидеть удобно было и не потеть летом и чтоб не сломалось спустя полгода. Бюджет 15-25к. Какие подводные камни, подскажите свой опыт хороший и плохой. Чего сторониться, на что обратить внимание. Сам 190 на 90.

Вот кресло на котором сломался механизм.
wildberries.ru/cat…spx
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Бутчер аватар
    Бутчер
    Metta Samurai Black Edition
    Влад_Кулаков аватар
    Влад_Кулаков Автор
    А есть аргументы в пользу него?
  2. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    С современным качеством большинства кресел до 30К, всё больше посещают мысли сделать себе из автомобильного))) Там и износостойкость хорошая и регулировки. И на топ Ган поставить изи.
    Влад_Кулаков аватар
    Влад_Кулаков Автор
    Хочу просто денег дать и получить) так что не пойдёт так)
  3. Astarte_ аватар
    Astarte_
    Есть есть невменяемый кот - бери из ткани. Не так сильно будет заметно и можно подпиливать дрань машинкой для катышков.
    Бери с механизмом мультиблок воде называется. Можно наклонить само сиденье и зафиксировать в наклоне как в "премиальных" машинах. Удобно.
    Обращай внимание на ширину и глубину сиденья. Если ноги ставишь на него когда сидишь.
    У меня AKRacing K7012. Брал 3 года назад за 27. Щас конечно подороже. (отредактировано)
    Влад_Кулаков аватар
    Влад_Кулаков Автор
    Глянул щас это кресло, вроде всё ок, но цена мрак. Кота невменяемого нету, есть вменяемый)) (отредактировано)
  4. Storozhev аватар
    Storozhev
    Тоже ищу до 6000
  5. Влад_Кулаков аватар
    Влад_Кулаков Автор
    Сейчас мониторю вообще всё и ничего не могу найти в пределах суммы до 25к вменяемого. Нашёл этот ваш Metta black edition на озоне, в отзывах вообще мрак. Что за жизнь...
    Бутчер аватар
    Бутчер
    бери Metta Samurai Black Edition, в таком бюджете ничего лучше не найти, пользуюсь им уже полгода, полностью устраивает, очень удобное, можно всё под себя настроить, единственное может поджопник изначально жёстким показаться, но со временем привыкнешь

    я за компом практически целый день сижу, спина и шея с этим креслом перестали болеть вообще, а до этого ходил и всё тело болело, но кресло - это вещь индивидуальная, может тебе оно и не зайдёт, так что сам решай

    если живёшь в крупном городе , то походи по магазинам и сам "примерь" разные кресла
  6. Влад_Кулаков аватар
    Влад_Кулаков Автор
    Чем больше смотрю разные кресла тем больше расстраиваюсь. Буду просить видимо у производителя другую деталь. Рынок кресел сейчас просто лицом в земле до 25к ничего вменяемого найти не могу. Какие-то подделки Metta кресел везде и у остальных кресел оценки не выше 4.7.
    Matrix_Force аватар
    Matrix_Force
    Онлайнтрейд глянь
  7. Alodirat аватар
    Alodirat
    До 25к разве что samurai black edition. А так, как вариант докинуть до K7012.
    Влад_Кулаков аватар
    Влад_Кулаков Автор
    Овер, доходы не позволяют тратить столько денег и не беспокоиться, но вариант видимо неплохой, много кто о нём пишет и даже спустя годы.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины