Какой андройд купить если неограничен бюджет?

387
Добавлено 8. дек 2023
В недавнем треде где человек рассказывал о переходе с ios на samsung s23u было много комментариев "купи лучше нормальный телефон".

Ищу топовый! Подскажи друзья.

После трёх лет на ios вернулся на андройд в лице ничёфона 1, хватило на 10 дней.

Если предлагаешь определенный смарт, скажи с чем сам сейчас ходишь и почему хочешь сменить
Пользовательские обновления

387 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Zip аватар
    Zip
    Человек готов купить телефон на Андроиде за любые деньги, а всё, что можно узнать в теме - попробуйте эти 3 варианта или вот этих 5, но есть нюансы, глюки, баги, хреновая камера и горячий аккум..

    А потом спрашивают - почему Айфон? Да потому что там из года в год ничего не меняется, а скорость работы, качество съемки, удобство пользования и фишки только растут.

    Если нет времени сидеть на 4pda, пробовать десятки моделей и искать свой «идеальный» смартфон, то Айфон покупаешь и проблема выбора бреда смартфона отпадёт еще лет на 5-10 вперед. Сегодня берешь 15 про, через 3 года - 18 про, потом - 21 про и т.д.
    bignoob аватар
    bignoob
    >фишки только растут
    Этим людям отрубили NFC
    Удалили все банковские приложения.
    Им голову отруби, они будут еще 30 минут рассказывать о растущих фишках на ипхонах.
  2. vorobei_007_dark аватар
    vorobei_007_dark
    Pixel 8 / 8 pro, сам сейчас хожу с 8 - балдею
    akzioner аватар
    akzioner
    12822916-LcfGV.jpgРаз на раз видимо
  3. Zopka_bonana аватар
    Zopka_bonana
    Pixel какой нибудь
  4. art_01 аватар
    art_01
    Рилми с11
    i444 аватар
    i444 Автор
    2/32?
  5. Businessman55 аватар
    Businessman55
    2 варианта: google pixel или OnePlus.
    Ничего лучше кроме чистого Android (без сторонней оболочки) нету.

    Использовал Meizu, Xiaomi, uephone, OnePlus. После перехода на последний бренд - такой кайф от использования Android получил). Поэтому не дурите себе голову и выбирайте pixel либо OnePlus. Но если на долгий срок что-то смотрите, то лучше pixel.
    desesperado аватар
    desesperado
    Перешел с пикселя на самсунг и обратно не тянет вообще. Может быть в тех странах, для которых пиксель предназначен он и работает как надо, но только не у нас!
  6. Viktor_W аватар
    Viktor_W
    Ваш вопрос: "Какой андройд купить если неограниченный бюджет?"
    Мой ответ: "Купите андройд 14"
    P.S.: какой вопрос, такой и ответ! Вы спросили про андройд, вам дал самый точный ответ на ваш конкретный вопрос. Всё! Тему можно закрывать.
    P.P.S.: научитесь правильно и точно формулировать вопрос!
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    все же понятно сказана - хочу телефон идеальный за любые бабки для нового русского у которого есть и яхта и вилла и т.п..
  7. Павел_МаксимовKYb аватар
    Павел_МаксимовKYb
    Pixel 7. Если деньги есть 8.
    desesperado аватар
    desesperado
    А как с агрегацией частот? Вы знаете что у пикселей есть такая проблема?
  8. 0HT0H аватар
    0HT0H
    конечно oneplus!
    Zopka_bonana аватар
    Zopka_bonana
    Я тут повелся на отзывы с советами OnePlus 9rt , ну и какашка тел.
    Камера мылит, батарея заряжается быстро, но и садится так же быстро....
    До этого был Xiaomi mi a1. Он был во всём гораздо лучше (отредактировано)
  9. basketpunk аватар
    basketpunk
    Если не в игрушки играть, то пиксель 6про или 7 про.
  10. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Pixel 8 Pro
  11. Есенька аватар
    Есенька
    Как человек работающий в ремонтном сервисе, ничего лучше не найдешь чем айфон к сожалению
    Андройды чинить мало кто берется, не выгодно и качественных деталей хрен найдешь, один ширпотреб и доноров мало с оригинальными деталями
    Да и если кто берется за этот ремонт то стащит на 4к больше чем обычно, так как риски…
    Но по функционалу конечно Самсунги хороши (те что не из бюджета или мидл сегмента), особенно в современных реалиях
    Советую как и многие здесь с линейку ultra
    desesperado аватар
    desesperado
    Как человек с прямыми руками - ни разу не обращался в сервисный центр. С чего вы взяли, что андроиды мало кто берется чинить? Сколько знакомых били экраны, топили, ломали разъемы и прочее - всем починили и запчасти есть. Вы наверное в айсервис работаете, вот у вас и не чинят андроид) (отредактировано)
  12. Сторн аватар
    Сторн
    Umidigi, Doogee, Oukitel, Cubot, Homtom, Leagoo, Vernee, VKworld, Elephone
    agryzkov аватар
    agryzkov
    Ностальгия)
  13. SEREGA. аватар
    SEREGA.
    Человек спрашивает про андроид, не нужно советовать ему огрызок яблочный.
  14. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    просто выбери топовый проц и отсортируй "смарфонтики" с этим проц
    но топовые процы и сильно греются и долго не служит аккумулятор и железо и софт "сырой"
    поэтому "средничек" будет самый безпроблемный вариант

    самсунги не люблю - там много мусорных прог. я бы искал самый чистый от прог телефон (отредактировано)
    i444 аватар
    i444 Автор
    Pixel?
  15. BigDickGrayson68 аватар
    BigDickGrayson68
    Гоняю с Samsung S10e, это что-то вроде мини-версии S10, насколько я помню. Брал в 2020, летом, тогда был прямо топ, еще 128 гб. Сейчас уже себя износил, аккум совсем не держит, менял на новый, оригинальный, почти так же осталось. Хочу перейти на Pixel 6 или 7, чтобы открывал быстро приложения, чаты, нормально перекидывались файлы. В общем, в основном мне он нужен по работе, для общения в соц. сетях и по мелочи ютуб.
    Profi360 аватар
    Profi360
    Глянь тогда лучше сразу 8 пиксель или Зенфон
  16. alexander.romanoff аватар
    alexander.romanoff
    Вставлю свои наверное очевидные пять копеек. Смотря для чего телефон. Если надо все сразу, то лучше айфона к сожалению ничего не придумали. Даже условно игровые смартфоны держат фпс менее стабильно в требовательных проектах, чем айфоны,которые игровыми особо не заявляли. Про камеру в стоке тоже конкурентов нет. Просто посмотрите dxomark. Не знаю, что они делают со своей камерой, но увы, это так. Не зря на 4 pda в теме гугл камеры 900 страниц, которую выдрали с пикселя и она хоть как то делает фото лучше за счет своих новых фишек с ИИ.
    Из минусов - приложения выпиливаемые из за санкций и не работающая оплата из за них же.
    10 лет сидел на айфонах, перешел на сяоми фолд 3 из за складываемого экрана.
    Магазинов приложений куча, это очень круто. Все что выпилили в аппсторе легко находится ни в одном так в другом. Оплата из коробки бесконтактная, опять перестал носить банковскую карту. До этого набирал всяких магнитных чехлов, чтоб при себе всегда была карта.
    Все очень нравится, очень легко было после iOS перейти на miUI, но иллюзий по поводу камеры от лейка не строю. Сравнивал в лоб, даже 13 про макс снимает лучше. Не прям критично, но если нужны качественные камеры, то это опять же к яблокам. Либо сидеть докручивать настройки, тут я посоветовать не могу, не занимаюсь таким. Но наверное ребята с прямыми руками и должным упорством могут снимать лучше. Другое дело, что пока яблоки сделают фолд телефон я уже умру от старости) Если не против интересного опыта, рекомендую рассмотреть. Просмотр видео, игры, книги очень крутой опыт на раскладном экране. Хотя у меня есть большой ипад, но проблема в том, что под рукой всегда именно телефон. Все остальное надо специально класть отдельно (отредактировано)
    Марат_Зубаеров аватар
    Марат_Зубаеров
    Какой то бред написал
  17. Дмитрий_Вакич аватар
    Дмитрий_Вакич
    вернись на айфон. не трать свое время в пустую) сам прыгал туда сюда много лет. лучше дождусь какой то новое устройство, или новую ось для мобилок
    Selobrity аватар
    Selobrity
    А на что прыгал и что не устроило?)
  18. Павел_Сериков аватар
    Павел_Сериков
    Перешёл с 13pro на 23ultra, в частности из-за отсутствия оплаты, ещё до того, как поудаляли много приложений из апстора.
    По быстродействию разницы не заметил, анимация немного по другому, но можно настроить как на айфоне при желании
    Из плюсов самсунга - оплата, нет гемора с приложениями, буфер обмена при копировании, стилус(спорный момент, кому то надо, кому то нет), аккум держит дольше, более быстрая зарядка.
    Из плюсов айфона - фото без ручных настроек получаются получше, чтобы вот просто открыл камеру и сфоткал.
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    быстрая зарядка вредная штука, она сильно изнашивает аккумулятор, без быстрой зарядки мог бы служить 3-5 лет....
  19. Djavol1986 аватар
    Djavol1986
    Палас бери
    Или оппо финд x6 (отредактировано)
  20. HMMMMMMMMM аватар
    HMMMMMMMMM
    Pixel 8/8 pro. Долгая поддержка новыми андроидами, нормальный дизайн, топ алгоритмы камеры. Но я бы выделил 1 важную фичу - не заляпанный андроид. Получаете в таком виде, каком его задумали.

    Если хочется не ного экзотики, я бы порекомендовал Huawei Mate Xs 2. У них тоже более-менее своя Harmony OS, но она поддерживает андроид приложения. Ну и раскладушка это, конечно, прикольно. Особенно для медиа контента
    Flowable аватар
    Flowable
    Если бы у них модем был хороший как на Айфоне отличный был бы смарт
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины