Какой аромат ZIELINSKI & ROZEN выбрать?

18
Добавлено 12. дек 2023 (Добавлено 4 ч, 35 м назад)
Судя по комментам к парфюмным скидкам есть тут настоящие эксперты нюхачи. В общем надоело мне смотреть на этот нелепый ажиотаж вокруг ZIELINSKI & ROZEN и решил я взять их на пробу, но так и не смог определится с ароматом, нюхал нюхал ничего не понял, ничего не зацепило, не понятно почему такой ажиотаж вокруг них, мож я чего не понимаю? В общем подскажите какой аромат самый популярный? К какому стоит присмотреться и взять на пробу? Сам я люблю больше спокойные нежные ароматы типо ванили, терпеть не могу карицу и все что около типо черного перца. Люблю еще цитрусовые и свежие.
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Так выбирайте то, что нравится, а не то, что модно.
    Z_K аватар
    Z_K
    Здороваться перестанут
  2. чёпочём аватар
    чёпочём
    Ну странный человек, как можно что то подсказать, если тебя не зацепило. Просто бери то от чего ты будешь кайфовать. Вот купил я uso black incense tobacco и мне нравиться и пофиг что кому то церковью пахнет. А то так всю жизнь можно за стадом плестись.
  3. fakkupadru аватар
    fakkupadru
    Бери по жёстче
    чёпочём аватар
    чёпочём
    А есть цитрусовые и свежие по жёстче? Заинтриговал прямо.
  4. Gipnoshlang_ аватар
    Gipnoshlang_
    любой бери, все вонючие.
    elemant аватар
    elemant Автор
    ни одного дельного коммента, а под скидками все такие эксперты
  5. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Я думал Black Afgano в ажиотаже
    elemant аватар
    elemant Автор
    а он чем пахнет
  6. Hocico аватар
    Hocico
    Вы уже написали основу основ в посте - нелепый ажиотаж. Ничего более. Брать стоит только то, что нравится и если нравится, независимо от моды и цены. Сама же марка - это лишь хайп помноженный на оверпрайс, весьма средненькие ароматы, прицельного внимания не заслуживающие
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины