Какой доллар нужен в Турции (какого образца)?

18
Добавлено 5. июн 2024
Кто в курсе, нового образца или старого образца?
Слышал что только нового образца, но с отделениях Сбербанка нигде нет? Стоит ли брать старого образца?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AeroProf аватар
    AeroProf
    Турки ни разу не все берут баксы, 10 баков старого образца отказались турки брать везде, где я пробовал ими оплатить, Но нафига баксы в Турции? Юнион Пей от Газпрома или других банков работает прям вообще норм ( если терминал новый, если старый и уставший - то 50/50) В банкоматах так же бабки выдаются ( но не во всех, Япи креди точно нет, а вот Зираат Банки вообще изи выдает, причем менюшка сразу на русском, когда в него газпром карту пихашь.)
  2. URAnn аватар
    URAnn
    14637452-foHXl.jpg
  3. art_01 аватар
    art_01
    Зимбабвийские бери, инфа сотка
  4. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Образца 1862 года
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    с неграми на обложке?
  5. Nikita_Rakov аватар
    Nikita_Rakov
    Все пофиг, берут любые. Недавно прилетел, даже не задумывался о старости купюр при обмене.
    TiBro аватар
    TiBro
    это потому что у вас белых не было, 2006гв.. даже в тае брали с трудом
  6. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Лучше новые брать, их реже подделывают. Старого образца принимают, но могут на 20% меньше выдать обмен.
  7. TiBro аватар
    TiBro
    а ты что бабушка старая которая думает с валютой тока сбер не кинет? пойди в обменник (адрес на cash.rbc.ru) и скажи чтоб синие давали тока да и все..
  8. ap_ress аватар
    ap_ress
    Менял в Турции доллары. Берут любые.

    Неделю назад тиньковский банкомат при обмене выдал мне все свежие купюры
    DarkFell аватар
    DarkFell
    Зимой решил купить баксы у Тинькова в банкомате, для теста решил 200 баксов - в итоге курс выше чем на сайте пишут, так еще и выдал 1 новую и 1 старую.
    А потом я на ней увидел отметку маркером, небольшую - но в Тайе отказались принимать в дюютике
  9. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    1976 устроит
    14636659-yDWKj.jpg
  10. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Цветные
  11. ミ_pPf аватар
    ミ_pPf
    Бери синие, не ошибешься
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины