Какой геймпад лучше чем от Xbox для ПК?

9
Добавлено 20. апр 2023
У меня нет консоли. Хочу взять геймпад для некоторых игр в стиме Rocket League и каких нибудь гонках. Геймпад от Microsoft слишком дорого стоит на мой взгляд. При этом в нём ещё нужно менять батарейки это вообще прошлый век. Хотелось бы услышать ответы от тех у кого есть геймпад от Microsoft и почему им больше понравился другой геймпад.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. bartugifya аватар
    bartugifya
    У меня и ПК, и бокс, и плойка. И геймпадов разных штук 20. Лучше стоковых Хбокс и Сони нет, в категории до 100$. Хбокс для пк, потому что нативная поддержка. Никаких свистков, драйверов, утилит. Работает сразу, без танцев.
    King_of_Spirits аватар
    King_of_Spirits
    Согласен. Куча была уже разных. Когда была 3-4 PS, подключал к ПК через утилиты. PS5 гейпад так подключается, но не все игры имеют норм поддержку. Пока не купил геймад от иксбокса, с ним никаких проблем, все отлично работает. Купил к нему пачку аккумов с зарядкой на Озоне, и никаких проблем. Удобнее чем на плойке, которую надо к проводу подключать, чтобы зарядить. Единственноге, что приходится перепривыкать к расположению стиков.
  2. LaCroix аватар
    LaCroix
    Фирма 8bit. Продается на Али и в розничных магазинах. Пк определяет как геймпад от Xbox. Большой выбор на разную сумму
  3. Retwey аватар
    Retwey
    Дуалшок от пс1
  4. Тестер аватар
    Тестер
    GameSir t4 pro se, дёшево и сердито
  5. озборн аватар
    озборн
    Дуалшок 4 норм
    alksty аватар
    alksty Автор
    Я думал дуалсенс взять. По отзывам в интернете кто пользовался геймпадами от сони и майкрософт предпочтение отдают сони.
  6. Роман11111 аватар
    Роман11111
    У меня Xbox SS и ПК проблем нету отличный геймпад, а батарейки не надо покупать есть аккумуляторы раз в неделю заряжаю и все.
    alksty аватар
    alksty Автор
    У меня нет зарядки и таких батареек
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины