К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Какой геймпад лучше взять

8
Добавлено 22. янв 2023
Ребята геймпад эксперты, подскажите, что лучше взять из китайщины ? GuliKit KingKong 2, Flydigi vader 2 или 8bitdo-Ultimate, посмотрел обзоры, больше как-то зашёл 8битдо, но послушал бы мнение кого-то кто сравнивал их
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kandian аватар
    Kandian
    Сейчас в наличии 8bitdo ultimate и game sir 4 pro. Первый все устраивает, очень качественно сделано. Единственный минус для меня это раскладка под нинтендо, еще не привык. Второй вообще не советую покупать, после 8bitdo невозможно на ней играть, только маленькому ребенку отдать на растерзание.
  2. Izverg аватар
    Izverg
    Как владелец "GameSir G4 pro" могу сказать, что неплохой геймпад. И к компу цепляется и к телефону... Вроде и к приставкам тоже, но у меня их нет, так что про них не скажу. Использование негативных эмоций не вызывает...
    При покупке ещё смотрел версию "Т4 pro" - вот его не посоветую: в руках моих лежал он неудобно... (отредактировано)
    ВладимирДобрый аватар
    ВладимирДобрый
    У меня T4 pro. К консолям не цепляется, а так хороший геймпад.
    Совет автору вопроса - обязательно нужны доп кнопки снизу. Без них нормально не поиграть.
  3. bartugifya аватар
    bartugifya
    Из перечисленного - 8bitdo. Остальное китайский подвал
    Maxim_EaQ аватар
    Maxim_EaQ Автор
    Читал, что именно у ультимейт версии большая задержка стиков, поэтому мнусь между кинг конгом и 8бит (8бит конечно побольше нравится, ибо комплектация крутая да и сами пады у них судя по отзывам хорошие,но смущает эта задержка стиков, не будет ли она критичная для файтингов и гонок?)
  4. КеффАрт аватар
    КеффАрт
    А чего решили в итоге?
    Kandian аватар
    Kandian
    8bitdo за 4к с гарантией от ДНС
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины