Какой компактный флагман купить?

13
Добавлено 18. окт 2023
Пиксели не предлагать, пользуюсь пикселем 7 в данный момент. Нужна диагональ до 6.3", ip68, беспроводная зарядка, мощный процессор и одинаковые со всех сторон рамки дисплея. Мне на ум приходят только галактика с22/23 и ксиаоми 13. Что тот, что этот аппараты крайне компромиссные. Сяоми не хочу т.к. они их клепают по 10 флагманов за год, уже запутался в их моделях. Самсунг рассматриваю, но часто слышу негатив то с отпечатком, то с прошивкой, то с камерой у людей проблемы. А охота именно Флагман, чтоб все идеально было...
Может что-то новое в ближайшее время выйдет до НГ, посоветуйте!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено581124 аватар
    Анонимный Пользователь
    Asus Zenfone 10
    Romul аватар
    Romul Автор
    Были бы у него рамки одинаковые наверное даже взял бы.
  2. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Asus ZenFone 10
  3. do_mike аватар
    do_mike
    Компромиссы в любом случае будут. Кмк s23 закроет большинство твоих хотелок, но после пикселя могут непроизвольно возникать рвотные позывы от oneui. Если тебя отпечаток на пикселе устраивал, то на Самсунге проблем не будет.
    Romul аватар
    Romul Автор
    Не устраивает, в том то и дело. Чтоб нормально телефоном пользоваться приходится включать смарт лок, фейс айди и отпечаток. Что-то обычно точно срабатывает, но по отдельности абсолютно любая разблокировка в пикселях работает очень и очень плохо
  4. flypic аватар
    flypic
    s23 идеальный компакт, как по мне. хороший яркий экран, защита ip 68, оптический сканер, экосистема есть, долгая поддержка, звук классный. по камерам всегда сравнивают самсунг, пиксель и айфон. еще есть самсунг пэй, который всегда срабатывает в отличие от мир пэя (и он работает даже при выключенном nfc — удобно). да, батарея маленькая (хотя и держит лучше s22), но это цена за компактный размер.
    Romul аватар
    Romul Автор
    Да на батарею пофиг вообще, везде беспроводные зарядки раскиданы, дома, в офисе, в машине. Меня напрягают сообщения о том что рамка у него облазит, это вообще кринж как по мне в 2023 году, у меня дома айфон 6s валяется который я без чехла носил, на нем ни одной царапины нет до сих пор, а тут за неделю уже коцики появляются. Ну и про сканер многие пишут, а это одна из причин почему пиксель хочу поменять. Наверное подожду пока все основные вендоры новинки повыкидывают и выберу уже что-то, потомучто пока выбора нет вообще
  5. tekilllas аватар
    tekilllas
    Зачем флагман? Камеры нигде не айс, А54 Самс 8/256, ну что еще нужно. Цена в два раза ниже s23. Диагональ 6.4.Это имхо (отредактировано)
    Shabadin_ аватар
    Shabadin_
    а54 это с очень большой натяжкой компакт. жиробасина в 76мм шириной. как и с22+, в котором экран 6,6, а не 6,4
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины