Какой корпус для пк вы купили себе?!

15
Добавлено 6. мар 2023
Всем привет, выбираю себе корпус от 8-15 тыщ как новый так и б.у. Мое железо Ryzen 5600 и RTX 3060
Охота услышать какой корпус у вас в личном использовании, какие у вас были приоритеты? Где покупали? На что смотрели? Какие возникли проблемы в использовании? И почему вы считаете свой корпус топ?!
Так же делимся фотками)

Ps. Да можно глянуть обзоры на Ютубе того или иного корпуса, но охота услышать не продажное мнение)
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    dns-shop.ru/pro…yj/
    Взял этот, долго выбирал себе корпус пока не нашел его как то сразу понравился и внутри неплохо продуман , взял за 5500 дороже не рассматривал даже. Брать корпус от 10 и выше если в деньгах не ограничен,а так лучше эту 10 вложить в видюху )
  2. Zakushka аватар
    Zakushka
    Какой-то бюджетный аэрокул 500 серии. Надо бы поменять на поменьше. Давно ушел от атх плат.
  3. Vik962 аватар
    Vik962
    ozon.ru/t/o…rM6

    Я себе такой брал)
    Но у меня и бюджетная система была)
    Хотелось бы конечно по меньше его, но платы маленькие дорогие к сожалению и корпуса для них тоже
  4. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Нужно смотреть для каких целей и для чего тебе корпус.Будешь, заниматся разгоном, будет, водянка, нужно ли тебе стекло что бы видить светоперделки, какое будет железо.
    Чаво аватар
    Чаво Автор
    Да не сейчас разгонять железо ради 5% прироста смысла нету, Железо простое Ryzen 5600 и RTX 3060. Просто хочется хороший корпус для себя без всякого фанатизма)
  5. Radeonsnd аватар
    Radeonsnd
    dns-shop.ru/pro…on/
    Но цена конская стала
  6. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Но вообще фракталы дороговаты, под фантексы нужен свой БП, биквиты не стоят переплыть за шильдик так что Бери китайцев:
    dns-shop.ru/pro…yj/
    dns-shop.ru/pro…yj/
    Есть версии без кулеров
    Ну ещё прикольный вариант:
    market.yandex.ru/off…410
    А вообще можно корпус хоть за 5 к взять, дело вкуса. (отредактировано)
  7. User4543656 аватар
    User4543656
    С Авито за 300р
  8. mrFFFFF аватар
    mrFFFFF
    Thermaltake Suppressor F31, не хотел никаких стекол, лгбт подсветок, нужен был относительно просторный корпус с большим количеством посадочных мест под вентиляторы и водянку + "строгий" внешний вид
  9. Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    Xpg valor air)
  10. Леопард аватар
    Леопард
    У меня простой, но нравится такие

    Компьютерный корпус Thermaltake Core V1 Snow Edition без БП (CA-1B8-00S6WN-01) white: sbermegamarket.ru/cat…55/ (отредактировано)
  11. Sain_Soule аватар
    Sain_Soule
    Никакой , игровые ПК собирают малолетки либо те у кого профессия связана с этим ( ютуб, стримеры и т д ) продай железо , которое через год превратится в тыкву и купи консоль для игр
  12. rubik аватар
    rubik
    Zalman z3 plus. В комплекте были 4 вентилятора. Есть подставка под видюху (актуально для тяжёлых карт). Цена сейчас конская на него, хотя из себя он ничего не представляет по сравнению с конкурентами.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины