Какой лучше смарт взять?

16
Добавлено 26. авг 2023
нужен как второй тел, для телеги и тд. Хотел взять на бонусы Эльдорадо с30 вышел бы 4000, но посмотрел проц совсем слабенький. Наткнулся на n200, вроде все хорошо за эти деньги. Какой взять n200 за 7 или n20 за 10.
еще в Эльдорадо у нас нашел хуавей п40 Лайт 6-128, по характеристикам оперативы побольше и был у меня уже п40, все хорошо только гуглов нет. Как второй может и норм, только совсем старенький уже п40 Лайт. Или стоит над хуавей тоже подумать, 12-4=8 обойдутся. Правда витрина)
дайте совет. Больше смотрю на n200 за 7
ozon.ru/pro…84/

ozon.ru/pro…84/
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. _night_ аватар
    _night_
    Сам пишешь, что нужен процессор более менее и выкладываешь ссылки, где процессоры слабые, ещё и китайские телефоны.
    Йося аватар
    Йося Автор
    Мне как второй тел, только для дома. Хотелось бы получше за меньшие деньги. Лучше скажи из двух какой взять n200 или хуавей п40 Лайт? В хуавей Корин 810 и 6-128, a N200 snap 480 4-64. P40 старый и витрина, сегодня пойду посмотрю на него. Или посоветуй до 12 тыс что нибудь из Эльдорадо , потому что 4400 бонусов там

    я бы реалми с30 за 4 взял в Эльдорадо, но стоило проц совсем слабый. Главное чтобы не тормозил в браузере и приложениях. Если кто ппохьзуеься и не лагает, куплю его (отредактировано)
  2. Ярос аватар
    Ярос
    Так бери б/у флагман
    Йося аватар
    Йося Автор
    Не, спасибо 
  3. удалено636687 аватар
    Анонимный Пользователь
    Это в С30 слабый процессор?(вроде, в его ценовой категории один из самых мощных)
    Йося аватар
    Йося Автор
    Какая его ценовая категория? Посмотрел общую статистику по процессорам, слабенький там (отредактировано)
  4. A20-E аватар
    A20-E
    Виво пятый
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины