Какой максимальный кеш и на чем вы поднимали

59
Добавлено 13. июн 2023 (Добавлено 11 ч, 45 м назад)
Хочу узнать у Вас благодаря каким скидкам/акциям у Вас получалось приподнять денюжек. Ну вот свои примеры могу привезти: когда в СММ была акция на порошки, я за день 15к чистыми сделала. Когда на ЯМ была акция на Алисы я за день 30к сделала. Когда акция на бензин была, я 60к смогла приподнять. А как у Вас? Поделитесь лайфхаками. Давайте богатеть вместе)))
Пользовательские обновления

59 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. User7674445 аватар
    User7674445
    Максимальный кеш я поднимал с работы
  2. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Похоже больше на рекламу какого-то бизнес-тренера)
    Алина_Давыдова аватар
    Алина_Давыдова Автор
    Перечитала пост после вашего комментария и прям угораю в голос)))
  3. АиБ аватар
    АиБ
    10807630-YTrKU.jpg100шт по 50-70р
    Ну и много подобной мелкой ерунды
    по 100-300% сверху...
    Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Аригинал мамой клэнусь
  4. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    60к на бензине... .

    Дальше детсадовские сказки лень читать.
    Алина_Давыдова аватар
    Алина_Давыдова Автор
    Очень Вас жаль. Мышление бедного человека. Могу сказать, что 60 это как бы не придел, на пеппере просто больше не получалось у меня. Обсуждение создала что бы успешные люди своими успехами поделились, а сообщения типа «вы все врете» я ждала от тех кто всю жизнь на заводе струячит за 60к.в месяц и не верит что можно больше. У меня младший брат этим летом сколотил бригаду и убирается на дачах. За месяц заработал 600.000 и тоже скажете сказки? Вы хотите что бы я бросилась доказывать))) я хотела приложить к сообщению канистры в моем гараже, но что то решила что и этому вы не поверите
  5. Sain_Soule аватар
    Sain_Soule
    Игра стоит свеч , когда выхлоп за сутки будет больше чем ты зарабатываешь на работе , иначе попросту жалко своего времени , а вообще как хобби покупка, перепродажа, с лютыми скидками и кешбеками звучит прикольно
  6. Galyauv_ аватар
    Galyauv_
    Я как то ехал на велосипеде в детстве и нашел на дороге 50 рублей , самые легкие деньги
    Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Я год назад 500 нашёл прям под машиной своей. Ну и вообще пару раз находил так по 500-1000
  7. Akane аватар
    Akane
    1x bet!

    В принципе с пеппером была одна из классных сделок связана, покупал 6 мибендов 4ых по скидке, в этот же чек 6 airdotsов, парни сказали как рефнуть и рефнул по приходу все под ноль
    Самая выгодная сделка это где 100% возврат денежных ср. А не цифра (отредактировано)
    Алина_Давыдова аватар
    Алина_Давыдова Автор
    Рассказывайте как рефнули?)
  8. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    Мне СберКот всё дарит, я ничего не покупаю.
    Алина_Давыдова аватар
    Алина_Давыдова Автор
    Куся, а как Вам удается писать под каждым постом?)) Вас случайно не две?)
  9. kedbi аватар
    kedbi
    Я так понимаю вы порошки всему дому продавали ? (отредактировано)
    Алина_Давыдова аватар
    Алина_Давыдова Автор
    Ну типо того) всему селу))
  10. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    И сколько ж у вас аккаунтов на все эти лайфххаки? По 20 шт с каждого маркета? Во времена сберовских кэшбеков было много менее пыльных и токсичных вариантов для "перекупо-поднятий", чем порошки. Лично мне даже один вшивый заказ на 36кг тайда и то отменили (отредактировано)
    Алина_Давыдова аватар
    Алина_Давыдова Автор
    Больше 30 кг.отменяют. А зачем много аккаунтов иметь? Я по 24кг оформляла, просто много заказов. Порошок выходил с промокодом за 50 р./кг

    Опишите какими вы вариантами перекупов пользовались? (отредактировано)
  11. xevqz аватар
    xevqz
    в 2010х на первых купонах aliexpress

    Сумма в кешбеке считалась с купоном, а оплачивались реально пара центов. Таким образом получалось что мне доплачивали за товар.
    Алина_Давыдова аватар
    Алина_Давыдова Автор
    А я в 10-х так и не смогла по купонам заказывать, все время писало «у этого продавца нельзя расплатиться купоном» ну или типо того.
  12. _night_ аватар
    _night_
    Заголовок надо было назвать - сколько больше всего на перепродаже заработали. Тут зависит от скидки и количества вложенных денег. Считай нашел смартфон по огромной скидке и 1000 условно заработал.
    Если вспомнить прямо халяву, то скажем, когда мне лишних 2 телефона прислали с озона по 8000.
    Если вспомнить именно кешбек, то от райфаззена в декабре или январе по 10% на все был - там тысяч 15. Кто-то и 50 тысяч срубил. Кто-то ничего не получил, кто вовремя не остановился - негласный лимит там все же был, тут была тема. (отредактировано)
    Алина_Давыдова аватар
    Алина_Давыдова Автор
    Про озон прям удивилась) мне обычно они не докладывают только про кеш от Райфайзенбанка я прошляпила походу.
  13. gganbu аватар
    gganbu
    9982р.

    Когда бадсы по 9 рублей отдавали на Яме но я продал потому что не достоин таких дорогих ушей
    Алина_Давыдова аватар
    Алина_Давыдова Автор
    Это когда было😳
  14. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Мне всегда стрёмно заказывать с кэшбэком в промышленных масштабах. А вдруг не начислят? Что-то для себя беру конечно. Вспоминаю золотые времена в продуктовых доставках 200 от 300 было в вв и см, 500 от 700 в деливери, ну и примерно такое в самокате было... А с единичным на продажу лень связываться, максимум для себя может впрок возьму и то не на год вперёд. В последнее время в 5ке вот по новорегу всегда покупаю (отредактировано)
  15. Марк1765 аватар
    Марк1765
    а вы не та самая Алина, которая недавно оформила 20 заказов из смм по промо 1000/2000 за один день?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины