Какой монитор выбрать под RTX4060 Laptop?

15
Добавлено 5. янв 2024
Пепперчане, посоветуйте, какой монитор выбрать под RTX4060? Потянет ли 2K? Или смотреть только в сторону FullHD?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    2к потянет с DLSS. Если еще не взяли 4060, за эту цену можно более мощную 3070 купить с теми же плюшками.
    ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Какой монитор выбрать под RTX4060 Laptop?
    за эту цену можно более мощную 3070 купить с теми же плюшками.
    Ничё, что Laptop видяха находится в ноутбуке?
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Вы же не только играть будете, наверное, но и видео смотреть, фильмы, работать просто. Я бы взял 4K, а в играх снизил бы разрешение если что.
    rost_kh аватар
    rost_kh Автор
    Все верно, не только играть. Но если взять 4К монитор, то какое разрешение на него выводить в играх? Кратное по пикселям только FullHD. Но смотрел обзоры, там вывод такой: если на 4К монитор выводить FullHD, то получается мыло. А вот на 2К монитор, судя некратности FullHD, выводить только 2К надо.
  3. rost_kh аватар
    rost_kh Автор
    Я вот думаю над 32’ и 34’. Есть у кого опыт использования 34’ монитора? Как вам? Но 32 и 34 это в случае с 2К конечно только. По мне кажется 27 это максимум для FullHD
    Станислав057 аватар
    Станислав057
    Мне не зашел фул ашди на 27, вот 2к на 27 смотрися куда лучше
    Как по мне, предел для фул ашди - это 24, от 27 только 2к смотреть минимум
    4к будет лишней переплатой, что в 4к мобильная 4060 вообще потянет? Скайрим?
    А смотреть фильмы в 4к сидя за компом, это как? Или моник будет стоять впритык к кровати/дивану?
    34 дюйма широкий коллега на работе использует, для работы очень удобно, а для игр… фишки не понял (отредактировано)
  4. РоманБорисов аватар
    РоманБорисов
    Ну смотря цели какие)
    Мне и без видеокарты 4к норм)
    rost_kh аватар
    rost_kh Автор
    цели такие: наиболее универсальный боец: и в игры поиграть, и поработать (не с графикой работа). Думаю, что склонюсь к 2К на 32'
  5. rost_kh аватар
    rost_kh Автор
    А изогнутыми пользуется кто-нибудь? Скорее всего склоняюсь к 32' на 2К. Для игр понятно, что будет удобно изогнутый (минимум 1500R, самсунг одисей с 1000R сильно изогнутый - не рассматриваю). А вот для работы интересно как? Не доставляет ли эта изогнутость дискомфорта? Опыт до этого был только с плоскими мониторами.
    Станислав057 аватар
    Станислав057
    Мне плоский ипс зашел больше, чем изогнутый ва, на вкус и цвет как говорится…
    Сходи в магазин и выбери то, что мозг подскажет, когда сам увидит своими глазами, насоветовать могут много
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины