Какой ноутбук предпочтительнее выбрать?

7
Добавлено 26. ноя 2023
Доброго времени суток, Пеперчане!
Передо мной встал не простой вопрос о выборе ноутбука, который уже на протяжении нескольких недель не могу решить.

Какой ноутбук выбрать?
На данный момент есть 3 фаворита:

1 ) megamarket.ru/cat…ec/

2) megamarket.ru/cat…12/

3) pepper.ru/dea…185

Теперь по порядку в чем дилемма. 1-2й ноутбук у меня есть возможность взять на 35к дешевле от указанной цены, то бишь (80тыс и 95 соответственно если выбирать норм магазин ситилинк). 3-й ноутбук выходит по указанной цене в 95к.

1-й ноут нравится размером экрана, но отпугивает более старой карточкой чем у оппонентов, ко всему этому не смог найти тестой по температуре этого ноутбука.

2-й ноут нравится более новой видеокартой, но отпугивает более высокой ценой и тем что процессор на интел, также не смог найти обзоров на данный аппарат.

3-й ноутбук меня привлекает больше всего, но пугает долгая доставка+непонятный продавец+отсутствие гарантии, хотя продавец пишет, что в случае чего возместит деньги за ремонт.

Ноутбук рассматриваю на долгие годы, поэтому момент его жизни очень важен.
Использовать буду по большей части для игр из дома, поэтому автономность не важна, но хочу сделать упор на охлад (чем холоднее прибор тем дольше проживет по моей логике).

В связи с вышеописанным хотел бы получить консультацию в данном вопросе, кто действительно разбирается в данном вопросе. Плюсом будет реальный опыт если имеется. Возможно предложите более достойные альтернативы в данном ценовом сигменте, но по мне их нет.
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. viorecko аватар
    viorecko
    Lenovo r9000k(китайский legion 7) R9-5900HX 3080 16gb (ждать месяц+пошлина) из плюсов хорошая испарительая камера *смотри скрин и много видеопамяти
    ozon.ru/t/Y…k0Y с пошлиной примерно 150к выйдет. Если будет напрягать нагрес процессора то ему можно просто турбобуст отключить. У самого легион с 4800h с выкл турбобустом 50-60 градусов максимально тишина и благодать но минус 10-15 фпс(зато тихо). Можно ещё программой legionfancontrol скорость вентиляторов настроить.
    12664381-auw6g.jpg (отредактировано)
    Dyaside аватар
    Dyaside Автор
    Этот экземпляр, к сожалению, выше моего бюджета, а также сверх мощный для моих нужд.
    Но спасибо за предложение
  2. sexybitch аватар
    sexybitch
    Ноутбук дома...
    Купи стационарный компьютер как человек.
    viorecko аватар
    viorecko
    12666843-4fjd9.jpg
Обсуждения
Топ Магазины