Какой пылесос выбрать?

10
Добавлено 3. мар 2023
Задумался о покупке пылесоса , не знаю какой выбрать, есть же и вертикальные и обычные, и работы-пылесосы, на что смотреть при выборе? И какой лучше взять , поделитесь своим опытом
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Arslan_Akhmetkuzhin аватар
    Arslan_Akhmetkuzhin
    Бери как основной - вертикальный беспроводной, им гораздо быстрее и легче можно управиться в отличии от обычного + удобно мебель мягкую чистить. Дополнительно можно взять робот пылесос для поддержки, если жилплощадь не скромная.
    Мой набор Dreame XR + Roidmi EVE Plus (отредактировано)
    MataNe аватар
    MataNe Автор
    Мощный набор
  2. Марина.Ильинична аватар
    Марина.Ильинична
    У меня несколько гаджетов для уборки. Больше других нравится беспроводной вертикальный моющий пылесос Clever & Clean HV-AQ800. С ним можно пылесосить и главное, он пол хорошо моет, грязь оттирает. И руки не надо мочить, валик сам моется, есть функция самоочистки.
    MataNe аватар
    MataNe Автор
    Сколько времени уже им пользуетесь? На сколько хватает хватает заряда? Почем покупали если не секрет?
  3. GoshaModa аватар
    GoshaModa
    Сейчас скину ссылку

    eldorado.ru/cat…D10 (отредактировано)
  4. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    Не разбираюсь в пылесосах, к сожалению, скорее просто присоединяюсь к вопросу, но насколько я понял, что если есть ковры, то роботы и вертикальные пылесосы с ними никогда на 100% не справятся.
  5. Правдорубик аватар
    Правдорубик
    Вертикалка + робот. Я много лет уже пользуюсь dyson + робот xiaomi, очень удобно. Для влажной уборки dreame h12. (отредактировано)
  6. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Вертикалка + робот + обычный пылесос
    Правдорубик аватар
    Правдорубик
    А гроб то накой?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины